192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 11, БЦ "Эврика"

Район: Невский район

Елизаровская, 1332 м.

ID компании: 1003574

Поделиться

О компании

Основным направлением нашей деятельности является комплексное профессиональное оказание 1С услуг. Все специалисты «1С Франчайзи Виктория» имеют высокую квалификацию, в том числе, и в предметной области — бухгалтерском, кадровом и оперативном учете, что позволяет общаться с клиентами на одном языке. Это очень важно когда требуется оперативное обновление 1с на абонентском обслуживании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтерский учёт - автоматизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1С ФРАНЧАЙЗИ ВИКТОРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Подписались у них на ИТС тариф ТЕХНО-квартал на 6 месяцев (обычный ТЕХНО плюс 2 часа работы специалиста). Предполагалось, что либо эти часы будут использованы, если будут сбои в обмене между УТ и Бухгалтерией, либо при переходе с Бухгалтерии 8.2 на Бухгалтерию 3. В результате не понадобилось ни того, ни другого. Попросили их за месяц до окончания срока договора отработать оплаченные часы решением других задач в 1С. За весь месяц нам не предоставили специалиста, за 2 дня до конца срока стали выжимать на подписание нового договора – еще на полгода, тогда де специалист выполнит задачи позже. Мы стали настаивать, что часы должны быть отработаны до конца срока нынешнего договора. Нашли они нам в конце дня в 17.30 какого-то «специалиста», который дистанционно подключился и что-то там наворопятил в программе, после чего с ней вообще работать стало невозможно. Мы стали звонить им с требованием вернуть все назад, как было, и вернуть деньги за эти часы, либо чтобы программу доработал реальный специалист, а не Бог весть кто. С нас стали требовать дополнительных денег за доработку программы, сказали, что не могут вернуть все в первоначальный вид, сохранив наши данные за последние 2 недели, что велись переговоры. Кроме того, программа из-за доработок требовала теперь особого порядка обновления (предполагалось, что тоже с участием их специалистов и не бесплатно). Мы созвонились с другой фирмой – оказалось, что все можно вернуть назад в течение 10 минут самостоятельно, просто еще раз установив стандартный релиз 1С, а все, что сделал тот «специалист» программу не затрагивало вообще, им был выполнен просто перенос данных из одной формы в другую, совершенно бессмысленный, но который при этом выбивал массу функций стандартной программы. После этого мы потребовали вернуть деньги за эти 2 часа (4500 р.), в результате переговоров нам было предложено вернуть только 1845 р. за последний месяц, т.к. стоимость специалиста была размазана тонким слоем в стоимости обслуживания (причем все акты фирма норовила подписать первым числом текущего месяца, что меня сразу крайне изумило). Пришлось согласиться на 1845 р. Договорились, что деньги вернут через неделю, а пока подпишем акт сверки и допсоглашение о неподписании последнего акта. Через неделю в возврате денег нам отказали, сославшись на то, что они не получили от нас оригинала письма о возврате (только скан по электронке). Вот такая вот интересная фирма. Причем мы уже работали с ними в 2012 году, покупали лицензию на Бухгалтерию 8.2. Как выяснилось в конце срока обслуживания из анкеты 1С, услуг нам было оказано примерно на 2% из описанного набора в анкете. Мы тогда от них тоже ушли. В то время у них хотя бы были курсы по работе с 1С, а сейчас фирма закрыла и их тоже. Наверное, совсем у них кризис со специалистами…
la
Обращался в эту фирму с целью получения консультации. Премичательно то, что на консультации с вами общаются сразу два человека, один экономист, второй юрист. Как мне объяснили на фирме это эвропейская практика, которая сейчас применяется не только в странах СНГ но и по всему миру.
ma
Купили в нашу бухгалтерию их программный комплекс. Работает очень плохо. Отчеты составляет криво, видимо какие-то кривые алгоритмы составляют отчет по лунному календарю. Постоянно вызываем их специалистов чтобы они что-то там настроили. После того как они уйдут и пройдет неделя две программа снова начинает "тупить".

Похожие компании

1

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41, к.11

la

Заказывали сдесь несколько бухгалтерских программ для улучшения качества работы своей компании. Хочу сказать что очень недоволен их продуктом. Уже на третий день слетла база и на востановление ушло два дня, через месяц произошел сбой в реестре и данные не отправлялись, в общем проблем много.

2

1С:БухОбслуживание. Победа

1С:БухОбслуживание. Победа - надежный помощник в сфере бухгалтерских услуг для организаций и индивидуальных предпринимателей. Мы - сертифицированный партнер кру...

Пн-Пт 09:00-18:00

проспект Большевиков, 9, к.2, офис 172

3

ADVICE IT

(1 отзыв)

Постановка и внедрение программ 1С в ваш бизнес. Обслуживание и настройка вашей 1С, индивидуальные консультации пользователей. Также мы готовы предложить Аренду...

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (868 м.)

Магнитогорская улица, 51-с

de

Работа в любом отделении банка - это прежде всего оформление огромного количества бумаг. И хоть какую - то часть из этого необходимо было перевести в цифру, для того, чтобы облегчить всем сотрудникам выполнение задач. Доверять такую большую работу можно только квалифицированным специалистам с широк... читать далее

4

Чёрная речка (570 м.)

улица Савушкина, 28, к.1