191186, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 35

Район: Центральный район

Невский проспект, 482 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 2617896

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (265 компаний)
694 место (4871 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании 12 МЕСЯЦЕВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sh
Прекрасный салон,находится в центральной части города,очень удобно найти. Посещала курс антицеллюлитного массажа. Очень все понравилось,профессиональный и внимательный мастер, хорошая косметика. Уже после третий процедуры мне был виден результат. Спасибо,процветания Вам.
mi
Мои волосы такие кудрявые и непослушные, что самостоятельно сделать с ними не получается ничего. По-этому постоянно посещаю салон красоты 12 месяцев, который совсем недалеко от дома. Мой стилист-колорист Мария Болотник предложила сделать бразильское кератиновое выпрямление или его еще называют кератиновое разглаживание, которое разглаживает волосы, восстанавливает их структуру и обеспечивает интенсивный уход. В результате стали волосы стали абсолютно послушные, блестящие, тяжелые, мягкие на ощупь. И волосы остаются в таком состоянии на протяжении 4 месяцев. Спасибо Вам Мария за хорошую работу, Вы просто супер!!!
user avatar
Посещаю косметический салон 12 МЕСЯЦЕВ уже 6 месяцев. Большим плюсом является очень доброжелательное отношение персонала, всегда приветливо встретят, профессионально проведут необходимые процедуры, заранее перезвонят и напомнят о назначенном времени. Цены для данного уровня сервиса не высокие. Мне нравится и какая используется в салоне косметика, все на высшем уровне!

Похожие компании

1

Василеостровская (308 м.)

5-я линия, 52

Елена

Салон красоты понравился тем, что по-ностоящему профессиональные косметологи работают в нем. Посещала их уже несколько раз, понравились и сотрудники, и косметика, с которой они работают. Цены средние по городу. Есть возможность посещать солярий. Приятно, что для постоянных клиентов предусмотрены ски... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Политехническая (1531 м.)

Светлановский проспект, 34

3

Ладожская (2380 м.)

проспект Энергетиков, 26

4

Василеостровская (1439 м.)

Средний проспект, 85, 1 этаж

ka

Очень хороший салон красоты, перед поездкой на море делала тут маникюр и педикюр. Мастер сделала все действительно очень аккуратно и весьма оперативно, покрывала Шелаком, продержался он очень долго. Так что, мои рекомендации данному салону красоты, да и по деньгам у меня все вышло недорого.