193232, Санкт-Петербург, улица Тельмана, дом 50

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1567 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2952359

Поделиться

О компании

Установка дверей. изготовление металлических изделий, ворота, забор, автоматика для ворот козырьки. Ремонт квартиры под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 101brigada.ru

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Заказывали у этой компании лестницу для дома. В целом результатом остались довольны, но в процессе приходилось пару раз переделывать, видимо мастера не могли понять, что именно мы хотим. Но работа получилась качественная и очень красивая.
o.
В компании «101brigada.ru» я заказывал изготовление откатных ворот для загородного дома. Меня хорошо приняли в офисе и ознакомили с образцами выполненных работ. На изготовление ушло намного больше времени чем было обещано, но установленные ворота полностью удовлетворили мои запросы. Работой я доволен.

Похожие компании

1

Ладожская (3722 м.)

проспект Ударников, 47

2

Московская-2 (975 м.)

проспект Юрия Гагарина, 34, к.1

3

500 ДВЕРЕЙ

(3 отзыва)

Торговый Дом "500 ДВЕРЕЙ" - самый крупный в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России портал по продаже межкомнатных и входных дверей. Мы продаем межком...

Ежедневно 09:00-17:30

Проспект Просвещения (2700 м.)

промзона "Парнас", 1-й Верхний переулок, 10-а, офис 11

7s

Компанию 500 дверей я случайно в Интернете нашел. Точнее их баннер увидел. Просмотрел сайт. И сразу же загорелся желанием поставить себе новые входные двери в квартире. Результат превзошел все мои ожидания. Новая дверь смотрится очень стильно. Теперь она - моя гордость. Всем хвастаюсь.

4

A & D GROUP

(3 отзыва)

Производство мебели, специализированных дверей для отелей и медицинских учреждений (имеющих максимальную звукоизоляцию 48 Db), стеновых и потолочных панелей раз...

Ежедневно 10:00-19:00

Василеостровская (531 м.)

4-я линия, 53

Н

Давно мечтали с мамой установить бронированные двери в доме на дачи.По совету подруги обратились в эту компанию,так как много знакомых уже работали с ней и заплатили не очень дорого,это нас вполне устроило.Ребята сняли замеры и через три дня установили двери.Мы очень благодарны.