191028, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 3, офис 41

Район: Центральный район

Чернышевская, 483 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 113055

Поделиться

О компании

100 Золотых дорог является многопрофильным туроператором, номер в Едином федеральном реестре туроператоров МТ3 006307. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия 78 007543355, дата внесения записи 23 октября 2009 года. Операторские направления: экскурсионные, оздоровительные и индивидуальные туры по Европе, включая Германию, Францию, Италию, Испанию, Чехию, Венгрию, Швейцарию, Великобританию, Бенилюкс, Австрию; автобусные туры в Скандинавию и Прибалтику.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 100 ЗОЛОТЫХ ДОРОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Брала себе путевку в этой компании на Кипр, все документы и вопросы перелета взяла на себя компания. Надежны и умеют держать свои обещания. Уровень отдыха был высокий. Все что обещали менеджеры , я получила во время отдыха. Цены разумные, никаких волокит и конфликтных моментов не было.
an
С мужем летали в Германию на 10 дней и остались очень довольны и счастливы. Сама турфирма очень хорошая - все на уровне( менеджеры вежливы и знают свое дело на 5+, про тур все рассказали как есть, без обмана и прикрас).Вообще у них очень большой выбор именно хороших туров, что очень порадовало и удивило)Спасибо)
Ta
Поскольку захотелось отдохнуть с женой, обратился в эту компанию, для покупки туристической путевки. Поскольку не определились с выбором, нам сразу предложили несколько интересных вариантов. Поехали мы тогда в Прагу и не чуть не пожалели о своём выборе. Хочу сказать что агенство хорошее и цены у них не высокие.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00

Площадь Ленина-2 (236 м.)

Боткинская улица, 15, к.1, 1 этаж

2

1001 ТУР

(1 отзыв)

Доминикана, Кемер, Турция, Испания, Египет, Франция, Чехия. Подарочные сертификаты, дисконтная программа.

Сеть адресов

Le

Ездили всей семьей в Турцию осенью, бюджет и время ограничены, пришли в ближайший к дому офис, рассказали о своих предпочтениях: аниматоры для детей, еда приличная. Девочки быстро подобрали вариант. Правда, потом были накладки: наш отель не подтверждался - но этот вопрос тоже быстро решили.

3

33 УДОВОЛЬСТВИЯ

(1 отзыв)

ЛЮБЫЕ ТУРЫ, авиа- и ж/д билеты, ВИЗЫ. Консультации.

Ежедневно 12:00-19:00

Площадь Ленина-1 (1186 м.)

Свердловская набережная, 4-б, БЦ "Феникс", офис 304

sv

Сразу скажу, что название отеля говорит само за себя. Останавливались там в прошлом месяце с мужем и оба остались очень довольны. Первое, что привело меня в восторг - это чудесный вид из окна на реку Неву. Я вообще очень люблю смотреть на воду, поэтому вид меня подкупил с первых минут пребывания. Ко... читать далее

4

Ежедневно 10:00-20:00

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, ТК "Ока", офис 2

ot

В этой фирме покупали тур в Прибалтику. Агентство взяло на себя всю возню с документами, а нам осталось только наслаждаться отпуском. Отели, в которых мы останавливались, были на должном уровне. В тур входили экскурсии и завтраки. Спасибо за увлекательную неделю и множество новых эмоций!