Санкт-Петербург

ID компании: 1419852

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сувениры, изделия художественных промыслов:
609 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании 1001SUVENIR.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Пришлось недавно выбирать тут подарок для коллеги по работе. В магазине довольно большой выбор для человека с утонченным и эстетическим вкусом за не самую большую цену. Коллега был очень рад подарку. Магазин оставил только положительные впечатления. Спасибо.
ni
По-моему, в этом магазинчике намного больше чем тысяча и один сувенир! Такое разнообразие, а там и для друзей брала разные шуточные штучки и для мамы шикарную вазу, и для преподавателей в колледж тоже там подарки покупали, и для себя любимой конечно тоже! Всегда всё красивое, качественное и крепкое, вот например вышеупомянутую вазу я роняла не раз и так и не разбила)
ma
Купил в этом интернет магазине сувенир для жены. Шкатулку за полторы тысячи рублей. Привезли шкатулку за 2 часа, за доставку взяли триста рублей. В магазине большой выбор сувениров. Оплата любым способом, карта или электронные деньги. Покупкой в целом доволен.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (890 м.)

проспект Обуховской Обороны, 51

o.

Закупаю продукцию интернет-магазина «100SUVENIROV.RU» мелким оптом для своего магазина. Ассортимент представленный здесь очень разнообразный и цены невысокие. Довольно часто появляются новые товары и мне о них сразу сообщают. При выявлении брака изделия моментально меняются без лишних вопросов.

2

Площадь Восстания-2 (95 м.)

Невский проспект, 114-116, 5 этаж, ТК Невский Центр

3

Колпино, Пролетарская улица, 36-А, 3 этаж

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Новочеркасская (1381 м.)

Новочеркасский проспект, 1-к, 1 этаж