196627, Санкт-Петербург, поселок Ленсоветовский, Московское шоссе, дом 231

Район: Пушкинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 253904

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1001 ШИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
В этой компании я постоянно покупаю шины для своего автомобиля. И для меня как памятка висит на стене что плохие дороги в нашей стране причина практически всех бед. Поэтому я всегда слежу за резиной на автомобиле и ставлю всегда хорошую резину. Никогда еще не попадались плохие колеса.
sv
Покупала здесь новую резину для своей Тайоты. Все оформили быстро и переобули мою малышку в считанные часы. спасибо ребятам за оперативную работу, думаю и дальше буду к ним обращаться по всем вопросам связанным с шиномонтажем.
review avatar male
Работаю дальнобойщиком, и иногда возникает потребность купить шины для своего грузового авто или сделать какие-то шиномонтажные работы. Все это стараюсь делать в компании "1001 ШИНА", потому что у них хороший сервис по обслуживанию шин и отличный ассортимент шин к моему авто. Цены нормальные, полностью соответствуют качеству услуг. В грузовых шинных центрах этой компании установлено немецкое оборудование BEISSBARTH, так что в качестве работ по шиномонтажу даже не сомневаюсь. Ребята делают все быстро и качественно, стараются не задерживать своих клиентов, что тоже радует.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (4462 м.)

Таллинское шоссе, 69-а

2

Бестужевская улица, 2, лит.А

3

4TOCHKI.RU, интернет-магазин шин и дисков

(4 отзыва)

Интернет-магазин "4Точки" является розничным подразделением компании ООО "Пауэр Интернэшнл-шины" - одного из крупнейших участников российского рынка колесных ди...

Бухарестская (1362 м.)

Витебский проспект, 9

ku

Муж, очень часто покупает в этом магазине резину. Пока его не было мне пришлось тоже пару раз сделать заказ. В целом магазином довольна. Хочется отметить работу консультантов. Молодой человек вежливо объяснил какие ему данные необходимо прочитать с резины и помог мне выбрать новую

4

78 КОЛЕС.РУ

(2 отзыва)

Интернет-магазин шин и дисков.

Ежедневно 09:00-21:00

Парнас (2454 м.)

Парнас, 8-й Верхний переулок, 4

Le

Сегодня в этом магазине покупали с мужем диски для автомобиля. Продавец – консультант, услышав все наши пожелания, очень быстро и профессионально подобрал необходимый нам товар. В целом качеством остались очень довольны, и в будущем всегда будем здесь покупать диски и шины к нашему автомобилю.