410004, Саратов, улица Чернышевского, дом 82-а

ID компании: 3034045

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВКУСНЫЙ ДОМИК, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Достаточно хорошая пиццерия, мне тут понравилось, ходили всей семьёй. Народу было не особо много, так что мы выбрали удобный столик. Выбор пиццы и других блюд большой, заказ принесли быстро очень, цены средние, так что мои рекомендации.

Похожие компании

1

Сеть адресов

al

Пицца очень вкусная, обслуживание хорошее, очень уютно и комфортно. Вежливые работники, приемлемые цены. Пиццы очень сытные. Пробовала разные, и каждая по своему интересна по вкусу. Можно заказать не только пиццу, а ещё множество разных салатиков, напитков и т. д.

2

Ежедневно 10:00-23:00

Саратов, площадь Кирова, 4

sa

Проспект Кирова 4. Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,г... читать далее

3

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, проспект Строителей, 34-б

4

ЛАВАЦЦА-ПИЦЦА

(1 отзыв)

ДОСТАВКА ПИЦЦЫ

Саратов, улица Сакко и Ванцетти, 6/8

Ol

Зал достаточно большой и просторный, стильное оформление. Выбор пиццы вполне большой, мне понравилась Маргарита. Да и обслуживание вполне оперативное, официанты шустрые. Ну и цены тут вполне адекватные и не завышенные. Приду сюда еще раз.