413151, Саратовская область, Энгельсский район, поселок Пробуждение, Придорожная улица, дом 10-а

Район: Энгельсский район

ID компании: 3297433

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (6 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАТЬЯНА, столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Ну еда тут вполне нормальная, мне вот здесь довелось парочку раз обедать. Понравилось, что народу не особо много было и я смогла занять понравившийся мне столик. Взяла рыбные котлетки и картофельное пюре. ценник здесь вполне демократичный. Ставлю высший балл.
si
Была как-то здесь проездом, да и заехала пообедать в эту столовую. Могу сказать, что мне тут понравилось. На столах чистенько, есть соль, перец, салфетки. Заказала куриные котлеты с гречкой, да суп из курицы. Все было вкусно, так что мои рекомендации этой столовой.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:00

Саратовская область, Энгельс, улица Нестерова, 100-б

2

Саратовская область, Энгельсский район, поселок Анисовский, улица Курчатова, 1-а

Ol

Столовая действительно очень хорошая и здесь весьма неплохо готовят. Повара в этом плане настоящие молодцы, стараются видно. Здесь много гарниров и салатов. Всегда беру оливье. Так что, заходите в эту столовую. Супер местечко.

3

Саратовская область, Энгельс, проспект Строителей, 7-а, 1 этаж

se

Вполне обычная столовка с простеньким интерьером, тут пока что обедала один раз. Заказывала супчик с фрикадельками, плов и пирожок с мясом. Все было весьма вкусно. Цены тут не особо высокие, так что могу порекомендовать вам посетить данную столовку. Неплохая.