410600, Саратов, Большая Казачья улица, дом 41

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 461714

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (137 компаний)
3 место (28 компаний)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАРЫЙ ЗАМОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Одно из самых любимых заведений в Саратове! Ходим туда регулярно и всегда в полном восторге, красивое, стильное заведение с красивым интерьером и большим выбором в меню! Ходим в старый замок как просто посидеть покушать так и провести банкеты и праздники. Персонал вежливый и не навязчивый, работает профессионально, цены доступные и самое главное контингент порядочный!
user avatar
Великолепное заведения, в котором мы с друзьями отмечали Масленицу. Это место как нельзя лучше подходит для старинных праздников. У ресторана оригинальный интерьер, в стиле замка. Во всём создана таинственная атмосфера приближенная к средневековью. В меню отличный выбор блюд Русской кухни. Среди которых большое количество мясных блюд, рыбных - с традиционной Русской сёмгой, блинчики.
an
Не скажу, что кафе «СТАРЫЙ ЗАМОК» мое любимое заведение, но иногда я здесь бываю. Интерьер простенький и дизайнерской задумки не чувствуется. Пространство зала старались использовать по-максимуму и это баллов кафе не прибавило. Что по-настоящему здесь хорошо так это кухня, готовят просто замечательно, поэтому сюда и захожу.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, улица Аэропорт, 2

2

Саратов, улица Чапаева, 68

3

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, Соляная улица, 31

Ol

Нормальный такой вот бар, пусть и интерьер тут не особо стильный. Но меню разнообразное, да и выбор алкогольных напитков очень даже приличный. Обслуживание просто на высшем уровне. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую вам посетить это заведение.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, 2-я Садовая улица, 9