410056, Саратов, Ульяновская улица, дом 3

ID компании: 3034291

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (76 компаний)
Ритуальные услуги:
76 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИНАЙ-С, производственная фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Благодарим весь коллектив Синай  - с за то, что помогли нашей маме выбрать памятник для папы. Мы живем в Москве, а мама в Энгельсе.  Так как мама с интернетом обращаться не умеет, менеджеры по ее просьбе отсылали нам макеты, и смету.  Нам памятник понравился, и по материалу , по цене - тоже.
sa
В офисе была 1 раз, все остальное оформляла онлайн,  дистанционно. Достаточно толковые менеджеры, на доп. Услуги и дорогие памятники специально не разводят, отношение не меняется к клиенту, от того, какой суммой он располагает. Мы брали очень бюджетный вариант для бабушки отца и дорогой отцу, оба памятника привезли на установку одинаково тщательно упакованными, устанавливали со всеми предосторожностями, хочу еще отметить, то, что обычно когда устанавливают, не церемонятся с могилой, а тут все за собой убрали, грязи не оставили.
be
Предварительно смотрел, что есть на других сайтах у фирм, которые памятники продают – то очень немного вариантов выбора, то цены не пойми какие, потому что не пишут их на сайтах. Тут на сайте и цены есть, и ассортимент - даже не весь смог посмотреть, около 700 штук. – менеджер сказал, что свое производство, поэтому все прозрачно - как есть, так и пишут, при желании можно съездить в цеха, посмотреть самому, как делают. Памятник заказывал тестю с барельефом, Все сделали качественно, макет памятника и собственно , сам памятник – идентичны, расхождений нет по модели.

Похожие компании

2

Саратов, Астраханская улица, 40

vog1969

Реально не дорогая и профессиональная компания. Хоронил отца, обратился в Стеллу, сотрудники отнеслись к моей проблеме с пониманием и все организовали достаточно быстро и в срок. Взяли на себя полностью всю организацию похорон от морга до могилы. Даже подсказали где не дорого и качественно провести ... читать далее

3

Саратов, Вольская улица, 56, Дом быта Орбита