сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 472839

Поделиться

О компании

Похоронная служба "Натрон" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Компания основана в 1987 году. Предоставляем услуги: Организация похорон Перевозка умерших Кремация Изготовление овалов на памятники Изготовление памятников Продажа: Гробы Венки Кресты на могилу Готовые памятники Оградки Траурные ленты

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (76 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НАТРОН, похоронная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Искали службу, которая занимается организацией похорон. Обратились сюда, где подобные услуги предоставляют. Позвонили и быстро переговорили, выяснили стоимость работ, виды услуг. Практически все делают, достаточно переговорить, а остальное они выполнят. Компания солидная. Очень пунктуальные и ответственные.
user avatar
В похоронную службу "Натрон" обращался по вопросу изготовления оградки и памятника. Здесь быстро приняли и выполнили качественно в точно оговоренные сроки мой заказ, по финансам вышло совсем недорого. Своим обращением и качеством выполненной работы остался полностью доволен. Огромнейшее вам спасибо!
review avatar male
Обращался к ним по поводу захоронения родственника недавно. Заказал полный комплекс услуг. Остался доволен компанией и ее организацией похорон. Процесс захоронения был грамотно распланирован и реализован. Никаких задержек или неприятностей не возникло. Понравились сотрудники компании, которые чётко знали свое дело и выполняли все грамотно.

Похожие компании

2

ОБЕЛИСК-1

Фирма "Обелиск-1" предлагает услуги по изготовлению памятников (карельский гранит, мрамор, гранилит) и благоустройству мест захоронений.

Пн-Пт 09:00-18:00

Саратов, улица Кутякова, 12

3

Саратов, Одесская улица, 20

4

ПАМЯТНИКИ

Изготовление и установка памятников от 5000 рублей на любых кладбищах Саратова и области

Пн-Сб 09:00-18:00

Саратов, Буровая улица, 26