410000, Саратов, улица Чапаева, дом 32, угол с Рабочей ул., 36

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 2404764

Поделиться

О компании

Узбекская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (423 компании)
Кафе:
423 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИНДАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Прекрасное место в самом сердце нашего города! Сегодня были второй раз, и нисколько не разочаровались. Отменная кухня, великолепная подача, ОЧЕНЬ уютный и продуманный интерьер. Все сделано с душой и подходом к самым мелким деталям. Подача всех блюд в красивой интересной посуде, что добавляет к атмосфере заведения особый шарм и шик. Обслуживание соответствует всему, на пятерку с плюсом. Большое спасибо всему коллективу кафе Миндаль за такой прекрасный вечер, который я провела в кругу близких мне людей. Живая музыка струнного трио добавила всему вечеру особенного колорита. Спасибо всем, кто нас сегодня встречал здесь. Желаем Вам процветания и долгих лет работы. Держите марку...
ne
МИНДАЛЬ неплохое кафе, тут вполне приличная кухня. Особенно мне вот нравятся у них салатики, их выбор большой. Люблю заказывать здесь Греческий салат и с креветками. Приносят всегда быстро. Так что, ставлю пять баллов из пяти возможных.
mi
Милое такое вот заведение, мне тут очень понравилось. Обслуживанию ставлю просто пять с плюсом, официантка наша была просто молодец, очень обходительная девушка. Выбор блюд большой, особенно понравился греческий салатик. Цены невысокие, так что, мои рекомендации этому кафе.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-04:00

Саратов, Соборная улица, 9

2

Саратов, Соколовая улица, 356-а

3

Ежедневно 24 часа

Саратов, 6-й Соколовогорский проезд, 1, строение 2

4

Саратов, улица Мичурина, 94, цокольный этаж