410004, Саратов, Набережная улица, дом 22

ID компании: 2784096

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Нефте- и газопроводы - строительство, наладка, ремонт:
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХИМСТАЛЬКОН-ИНЖИНИРИНГ, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
От имени ООО «КДВ Яшкинские Теплицы» благодарим компанию ООО «Химсталькон-Инжиниринг» за качественно выполненные работы по разработке конструкторской документации и комплексному строительству бака-аккумулятора горячей воды объемом 3000 м3 в составе энергоблока тепличного хозяйства. Рекомендуем ООО «Химсталькон-Инжиниринг» как ответственную и надежную компанию, способную вести комплексное строительство объектов специализированного назначения.
К
Компания ООО «Химсталькон-Инжиниринг» качественно и оперативно построила вертикальные резервуары для хранения питьевой воды. Строительно-монтажные работы проводились в сложных географических условиях: на острове Итуруп в Сахалинской области. Несмотря на это, компания предоставила грамотное решение логистической задачи по обеспечению комплектации объекта строительства. Четкое соблюдение договорных обязательств, высокий профессионализм специалистов позволяют характеризовать ООО «Химсталькон-Инжиниринг» как надежного делового партнера, способного выполнить требуемые виды работ в установленные сроки.
ya
Компания ООО "Химсталькон-ИнжиниринГ" поставило в адрес нашей организации ООО "ДВЦПА" устройства нижнего слива УСН для слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных цистерн. Хотим отметить, что в процессе приемки продукции и работ претензий по качеству производства нет, функциональные и технические характеристики соответствуют техническому заданию.

Похожие компании

2

Саратов, проспект Энтузиастов, 106

3

Саратов, проспект 50 лет Октября, 118-а

4

Пн-Пт 08:00-17:00

Саратов, улица Чернышевского, 50