410600, Саратов, площадь Кирова, дом 4

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 466931

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (27 компаний)
Пиццерии:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОННА-ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Проспект Кирова 4. Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,грубит,кривляется. В целом коллектив полный сброд,обслуживание на нуле.Худшего обслуживания я не встречала.Раньше часто посещала данное заведение с подругами,а теперь туда ходить тошно.
sa
Посетила Донна - пицца,впечатление отвратительное.Обслуживание на таком низком уровне,как в каком-то гадючнике.Администратор тупой болван и быдло,нормально вообще не может разговаривать! Официантки вообще приводят в шок,бестолковая П Т У-шница Леля Арсеньева ведёт себя вызывающе,грубит,кривляется. В целом коллектив полный сброд,обслуживание на нуле.Худшего обслуживания я не встречала.Раньше часто посещала данное заведение с подругами,а теперь туда ходить тошно.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Саратов, проспект Строителей, 34-б

2

ЛАВАЦЦА-ПИЦЦА

(1 отзыв)

ДОСТАВКА ПИЦЦЫ

Саратов, улица Сакко и Ванцетти, 6/8

Ol

Зал достаточно большой и просторный, стильное оформление. Выбор пиццы вполне большой, мне понравилась Маргарита. Да и обслуживание вполне оперативное, официанты шустрые. Ну и цены тут вполне адекватные и не завышенные. Приду сюда еще раз.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Саратов, улица Орджоникидзе, 1-а

4

Саратов, проезд Кирова, 4

m_

Ну в целом ПАПА ДЖОН'С неплохое заведение, да и располагается недалеко от моего дома, порой сюда захожу купить пиццу. Готовят её и вправду неплохо, главное, что начинки не жалеют. Цены можно назвать средними. Пять баллов ставлю.