410012, Саратов, улица Киселёва, дом 60

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3298025

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eu
При выборе памятника мне важным было его долговечность и надежность. Консультант в фирме Данила-мастер помог определиться с выбором камня для изготовления. Памятник был изготовлен из карельского гранита, который славится своей продолжительностью «жизни». Также на памятнике хотел сделать гравировку с орнаментами, а в нижней части памятника хотел нанести четверостишие. Результат получился отличный! Спасибо Вам! Не пожалел, что обратился именно к Вам!
ca
Оплатить можно по карте или наличными, все предусмотрено так сказать. Сотрудники нормальные, приветливые, пока хамов и хамок не встречала, да и мне палец в рот не клади, я сразу меры бы приняла и нажаловалась бы куда нужно. С памятником проблем не возникло, все мне в сроки сделали, правда бывало что водитель трубку не брал, когда я звонила и хотела уточнить по времени, но я оправдываю это тем что человек за рулем ехал, мог и не слышать..
ts
Добрый день. Хочу поблагодарить всех работников мастерской. Ни одна компания не бралась за мой заказ. Ваши ребята молодцы. Изготовили, установили все в срок!спасибо.

Похожие компании

1

Саратов, Вольская улица, 68

3

Вт-Сб 10:00-19:00

Саратов, Песчано-Умётский тракт, 10-а

4

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-16:00

Саратов, улица Кутякова, 40