410064, Саратов, улица Блинова, дом 13

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 3297082

Поделиться

О компании

Центр Кузовного Ремонта "АвтоВакуум" предлагает услуги по Ремонту Вмятин Без Покраски, Локальной покраске, а так же Полировке. Вытягиваем САМЫЕ безнадежные вмятины, которые жестянщиками приговорены к замене, так-же вытягиваем пороги. Профессиональный ремонт, химчистка, реставрация и восстановление кожаных изделий, кожаной мебели и кожаных салонов автомобилей. Рулей, сидений, обшивки салона. Так же производим защиту кузова покрытием " Антидождь" и " Нанокерамикой".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
142 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОВАКУУМ, центр кузовного ремонта

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Знакомый жестянщик сказал, что крышку багажника придется менять, так как выровнять идеально не получится. Вспомнил о компании "АвтоВакуум" где я летом выполнял восстановление кожаного салона. Отправил туда фото вмятины и вскоре получил положительный ответ. На удаление вмятины ушло чуть более часа, крышка багажника выглядит идеально.
ar
Думал крыло на моем Субару придется менять, так как вмятина выглядела безнадежно. Минуя все автосервисы я сразу же отправился в центр кузовного ремонта АВТОВАКУУМ, так как знаю что здесь работают лучшие специалисты. От вмятины удалось избавиться методом вакуумного ремонта и крыло даже красить не пришлось. Очень благодарен.
au review avatar other
Рады были Вам помочь!

Новости и акции компании