410600, Саратов, Большая Казачья улица, дом 39

Пн 10:00-19:00

ID компании: 2524475

Поделиться

О компании

Все устройства Apple, Xiaomi, Meizu, Samsung [и не только] в Саратове с наилучшей ценой и гарантией airoom multistore — уникальный формат магазина с удивительно низкими ценами и качеством сетевых магазинов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (133 компании)
Интернет-магазины:
133 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIROOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lt
Любимый магазин техники!За обновлением-толькоAiroom.Огромный выбор техники не только Б/У,но и новой,а если что-то отсутствует,то привозят за пару дней,самые низкие цены,очень ответственные и отзывчивые консультантами,развеяли все мои сомнения и страхи. А так же подобрали аксессуары под моё настроение😄В общем,довольна!
sh
Отзывчивый персонал и огромнейший выбор техники. Большая благодарность за помощь и быструю доставку по низкой цене! Не торопясь и не на «отвали» уделили много времени, всё объяснили и показали. Помогли подобрать не только технику, но и аксессуары. А также привезли дополнительный заказ всего за 2 дня! Нигде не могла найти нужный фотоаппарат! Теперь только к вам!
eg
Пришла в этот магазин выбрать и купить телефон, консультант грамотно и доходчиво объяснил мне разницу, преимущества и недостатки тех вариантов, между которыми я выбирала. Как оказалось на нужную мне модель нужно было делать предзаказ. Но ждать пришлось недолго, мне позвонили и оповестили как только товар поступил. Спасибо за такую клиентоориентированность и демократичные цены!За аксессуарами к телефону однозначно приду сюда! Рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Саратов, Зеркальная улица, 16

2

Ежедневно 10:00-20:00

Саратов, Зеркальная улица, 16

3

AVTOZIP64.RU

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок.

Саратов, улица Сакко и Ванцетти, 45

4

Ежедневно 09:00-21:00

Саратов, Студёная улица, 10