443090, Самара, улица Антонова-Овсеенко, дом 59-в, вход с торца

Советская, 1288 м.

ID компании: 2708929

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (527 компаний)
Аптеки:
527 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПТЕКА № 258

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Хочу написать про аптеку которая в моем дворе. Очень хорошо что она есть, всегда выручает. Но сейчас хочу написать о сотрудниках, все девочки фармацевты очень хорошие, быстро работают. Очередей практически не бывает, хотя ходят много людей с домов ближайших. Лариса Степановна сотрудница со стажем просто золотой человек, добрая и отзывчивая, нужного препарата нет, она же посоветует замену, немного подешевле, но всегда говорит что проверенно на ней. Конечно с серьезных препаратов она не говорит брать что-то взамен. Я очень горжусь этим человеком и таким персоналом в нашей аптеке.

Похожие компании

1

Юнгородок (2639 м.)

Самара, проспект Металлургов, 83

ka

Хорошая и вполне недорогая аптека, которую я хочу вам порекомендовать. С выбором тут полный порядок. есть даже средства для личной гигиены. Провизоры отличные. Так что, ставлю самый высший балл данной аптеке. Обязательно сюда зайдите!

2

Российская (1511 м.)

Самара, Ново-Садовая улица, 154

3

Безымянка (1951 м.)

Самара, проспект Юных Пионеров, 142

si

Хорошая аптека, могу ее вам смело порекомендовать. Тут и вправду достаточно неплохой выбор различных лекарственных препаратов, да и очередей никогда нет. Провизоры отличные и всегда ответят просто на любой вопрос. Ставлю самый высший балл. Цены можно назвать демократичными.

4

Кировская (1641 м.)

Самара, Советская улица, 7

ri

Самая нормальная, на мой взгляд, аптека. Здесь всегда покупаю самые необходимые медикаменты. Неоднократно сравнивала цены по городу, здесь более приемлемая ценовая политика. Кстати, даже самые редкие препараты аптека всегда привозит под заказ. Это очень удобно, ведь иногда просто нет возможности и в... читать далее