614088, Пермь, Ягодная улица, дом 32

ID компании: 1185425

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (274 компании)
Бани и сауны:
274 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАНЯ НА ЯГОДНОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

12
Арендовали дом на сутки, по телефону и при осмотре дома было сказано, что в доме 12 спальных мест, есть прейскурант штрафов в том числе порча постельного белья. Нормальные организации при предоставлении спальных мест, предоставляют комплекты белья. В данной организации это отсутствует. То есть постельное белье оказывается нужно брать свое! При этом администраторы не предупреждают об этом, возмутительно отнекиваются, мол нужно было уточнить. В доме очень холодно ночевать, так как покрывала, одеяла, пледы так же отсутствуют. В итоге пришлось оперативно собираться и покидать данный дом. Настроение испорчено.
Ig
Неплохая банька чисто, аккуратно, уютно. Раз в месяц ходим компанией все устраивает.Ехать туда лучше на своей машине.
review avatar male
Баня может и нормальная, но добираться до неё - целое приключение! Хотя считается, что находится она в черте города, почти ни один таксист не знает эту улицу. И если уехать попариться еще можно, то обратно мы так и не дождались машины, пришлось выходить на ул. Леонова и голосовать.

Похожие компании

1

Пермь, улица Пушкина, 64

Ma

Сейчас она вроде закрыта. Надеюсь, что на ремонт, потому что в нём давно уже нуждалась. Зато цены очень демократичные, и не нужно никому объяснять, где она находится, и так все знают!

2

Пермь, шоссе Космонавтов, 313

3

Пермь, Якутская улица, 17

4

Пермь, улица Машинистов, 49-б/1