603057, Нижний Новгород, переулок Нартова, дом 2-б, корпус 3

Буревестник, 8422 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 1233976

Поделиться

О компании

Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций. Все виды стеклянных перегородок. Фасадное и структурное остекление алюминиевыми конструкциями. Раздвижное и складывающее теплое и холодное остекление. Стеклянные кровли и зимние сады. Все виды стеклянных дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светопрозрачные конструкции - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Стеклопроект-НН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ООО «Стеклопроект НН». Наши их в инете. Посмотрели сайт, есть несколько филиалов в разных городах, на сайте отзывы (естественно положительные). Вообщем, решили, что фирма солидная, поэтому обратились к ним. Заказали безрамное остекление веранды. Заказ вышел на солидную сумму. Оплатили предоплату! Ну и начались с ними проблемы. Сроки не выдерживают, задержали аж на 2,5 месяца!!! Постоянно какие то оправдания, то поставщик задержал, то нет времени, то машина сломалась , то отдел логистики ... (А уж отдел логистики у них - это что-то!!!) так все спланировал, что мы в их планы не вошли на ближайшее время, то еще что –то!! Директор ООО "Стеклопроект НН" Запевалов Андрей В. очень не уважительно относится к своим заказчикам! По договору на нашу «безрамку» гарантия 3 года. НЕ прошло и года, как наша конструкция перестала работать так, как надо, естественно снова обратилась туда и естественно мне ответили "ЧТО ПЛАТИТЕ - СДЕЛАЕМ", хотя у нас гарантийный случай! Есть много других достойных организаций, но с этой фирмой НЕ РАБОТАЙТЕ!!!! При заказе думали, что заключаем договор с солидной фирмой, а на деле дилетанты, да еще с неуместными амбициями. Хотели подать в суд, но оказалось, что договор заключен на ООО "Саранская стекольная компания" директором был Запевалов А.В., сейчас он ее "слил" в другой регион и вышел из директоров. Открыл новую под названием ООО "СТЕКЛОПРОЕКТ - НН". Сайт тот же, логотип тот же, адреса и в Нижем и на Бору те же, сотрудники все те же. НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ! Не работайте с этой компанией!
С review avatar other
Уважаемая Елена Пшисецки ! Благодарим Вас за отзыв, оставленный в адрес нашей компании. Напоминаем Вам, что основная просрочка по договору была вызвана изменением Вами в ходе монтажа технического задания, которое с Вами предварительно долго согласовывалось. В результате чего пришлось пере-заказывать стекло и фурнитуру. При этом, мы оплатили проценты за просрочку согласно заключенному с Вами договору, . Уже подписав Акт приемки (конструкция Вас полностью устроила), Вы выплачивали нам доплату по договору в течение 6 месяцев после окончания монтажа, тогда как в соответствии с условиями Договора, доплата должна была быть произведена сразу после подписания Акта (естественно, пени за просрочку Вы не платили). Поломка Вашей конструкции не попадает под гарантийный случай. С нашей стороны мы сделали все, чтобы минимизировать Ваши расходы - предложили только выкупить комплектующие, а сами работы произвести без взимания платы. Очень сожалеем, что нам не удалось достигнуть с Вами взаимопонимания. Готовы предоставить копии подтверждающих документов по данному обсуждению всем потенциальным заказчикам. С уважением Ген директор Запевалов Андрей Стеклопроект http://glassproekt.com/