603001, Нижний Новгород, Рождественская улица, дом 20 (все филиалы)

Горьковская, 1653 м.

Пн-Пт 12:00-06:00

ID компании: 327228

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Караоке:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИЗГАРА, караоке-клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Был там на Хеллоуин в 2015г. Накидался я конечно крепко, но такого хамства я давно не испытывал со стороны администратора некой брюнетки отказавшейся представиться! Вместо того чтобы помочь перебравшему гостю с вызовом такси она "врубив начальнака" начала всячески оскорблять мое достоинство своим хамским поведением всячески давая понять свое превосходство надо мной а затем еще и оскорблять! Это пьяного то гостя! Это беззащитное отдохнувшее создание которое лелеют во всех НОРМАЛЬНЫХ кафе, ресторанах и клубах- ПОНИМАЯ что человек перебрал и не в адекватном состоянии! Так ПОМОГИ ему! Но НЕТ! Как же! это ж ОН напился и не понимает что клуб закрыт! Надо же хоть раз в начальника поиграть раз в жизни! А вот и она теплая пьяная жертва! Отпор же не даст! А я такая крутая администраторша сейчас преподам всем присутствующим урок из раздела я свихнувшаяся от работы и неудачной карьеры администраторша! Я же понимаю что это пик моей карьеры и дальше не прыгнуть! Я ПОКАЖУ ВАМ ВСЕМ кто Я ТАКАЯ! Ладно я тебя прощаю крутая администраторша! Наслаждайся собой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ Шизгару на Рождественской к посещению! НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение со стороны администрации к гостям!!!

Похожие компании

1

GOLD ШУР, караоке-бар

GOLD ШНУР - новый караоке бар, который сможет впечатлить всех караокеров и любителей зажигать. Мы рады представить Вам: - два оборудованных зала с шик интерье...

Ежедневно 19:00-06:00

Горьковская (1653 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 35

2

Пн-Пт 12:00-06:00; Сб-Вс 20:00-06:00

Московская (696 м.)

Нижний Новгород, Советская улица, 12, 4-й эт.

3

Парк культуры (824 м.)

Нижний Новгород, улица Героя Смирнова, 14

Ks

Люблю это место с качественной музыкой и качественным звуковым оборудованием, в караоке клуб иногда приходим с подругами для приятного время провождения, для того, что бы по петь и по веселится. Караоке клуб SOUND HALL это место в котором действительно ярко можно провести вечер.

4

Буревестник (2188 м.)

Нижний Новгород, улица Коминтерна, 105, 2 этаж, ТРК Золотая миля