603163, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 203

ID компании: 2896177

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (296 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕТЬ АВТОМОЕК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Буревестник (3920 м.)

Нижний Новгород, улица Кузьмина, 1-а

ru

Отличная автомойка, всегда ребятки работают быстро, профессионально и оперативно! Цены здесь адекватные, не то что в остальных по городу! Персонал всегда вежливый и приветливый! Они достойные получить от меня отзыв, хотя я не любитель писать на ресурсах о работе какой-либо компании, так что это им к... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Канвинская (247 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 4-г

3

ТАЙМ-АУТ, сеть автомоек

(1 отзыв)

комплексная мойка, наномойка, полировка кузова, мойка двигателя, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 24 часа

Сеть адресов

А

Несколько раз был посетителем автомойки Тайм-аут. Мне очень понравился здешний сервис, всё делают довольно быстро и главное качественно. Цены тут не большие, очередей нет. Персонал хорошие мастера своего дела, видно что отлично разбираются в машинах.

4

Ежедневно 08:00-22:00

Буревестник (4814 м.)

Нижний Новгород, улица Ухтомского, 39

А

Очень большая и современная авто мойка. Несколько раз приезжал сюда воспользоватся услугами этой компании. Тут ко всему очень серьёзный и профессиональный подход, вежливые сотрудники. Радуют постоянные акции и подарки. Цены на услуги я бы сказал стандартные для объектов данного типа. Рекомендую.