603001, Нижний Новгород, Рождественская улица, дом 19

Горьковская, 1764 м.

ID компании: 3018930

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
97 место (190 компаний)
447 место (803 компании)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЛЕДКА И КОФЕ, кафе-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Интересное место в историческом центре города, мне интерьер напоминает автобус - вытянутое помещение с барной стойкой и диванами-насестами. Была в субботу на мастер классе по приготовлению блюд с шеф-поваром. Ценник высоковат, но мероприятие интересное (550р с человека). За эту сумму мы готовили бурито, пробовали его, салат и кружку пива. Ценник на основное меню тоже приемлемый.
mi
Такое вот стильное и нетривиальное заведение, если сказать в двух словах. Тут и вправду варят очень даже неплохой кофе и готовят вкусные десерты. Заведению этому я ставлю пять баллов просто. Сервис на высшем уровне. Цены невысокие, так что рекомендую посетить.

Похожие компании

1

Нижний Новгород, улица Родионова, 193, к.1

2

Московская (1788 м.)

Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1

3

Ежедневно 10:00-01:00

Нижний Новгород, улица Родионова, 187, ТРК "Фантастика"

zo

хорошее кафе, большой выбор десертов, удачный интерьер. обслуживание, правда, иногда хромает. это сказывается загруженность - часто бывает много посетителей. цены средние, расположение удобное - рядом с кинотеатром в ТЦ.

4

Горьковская (927 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 21

Ma

Достаточно отличный гриль-бар, была тут один раз. В целом могу сказать, что заведение весьма и весьма стильное. Людей было тут много, но официанты работали шустро. Цены тут невысокие, рублей на семьсот можно очень хорошо поесть! Рекомендую!