603001, Нижний Новгород, Черниговская улица, дом 11

Горьковская, 1486 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 310282

Поделиться

О компании

ПОНИ ЭКСПРЕСС, визовый сервис, транспортировка, складирование, вызвать курьера, доставка из интернет-магазина, логистика, наличный и безналичный расчёт,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (106 компаний)
2 место (54 компании)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PONY EXPRESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Данная компания осуществляла перевозку моего груза (небольшая коробка 5 кг) до НН, отправлялась из МСК. С момента отправки, до доставки её курьером, прошло чуть меньше 2 суток, очень быстро! Конечно мне позвонили по поводу удобного времени, всё прошло гладко, доволен службой, ценник адекватный. Буду рекомендовать, раньше не слышал о Пониэксперс.
user avatar
Решили с мужем сменить квартиру. Вещей и мебели много, самим не справиться, решили обратиться в эту компанию. Их работа очень порадовала, всё качественно, оперативно, видно, что ребята стараются, к тому же, вежливые, не хамят. Цены далеко не заоблачные, что приятно удивило. В общем, я довольна, муж тоже. Спасибо большое.
xx
Заказывал у них доставку, мне надо было срочно доставить посылку в Москву, так как я знал скорость Почти России и ее "аккуратность" с посылками, решил искать альтернативу. Остановился на этой компании, в тех поддержки мне рассчитали стоимость и время доставки, в этот же день курьер забрал у меня посылку, а через еще день она была уже в Москве в целости и сохранности. Да удовольствие не из дешевых, но если вам надо быстро доставить вашу посылку, то это не плохой выбор.

Похожие компании

1

PONY EXPRESS

экспресс доставка корреспонденции и грузов

Пн-Сб 09:00-19:00

Горьковская (739 м.)

Нижний Новгород, Алексеевская улица, 45

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинская (244 м.)

Нижний Новгород, улица Рубо, 7

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Горьковская (2083 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 232

mi

Качество логистических услуг от компании «SHOP-LOGISTICS» известно многим владельцам интернет-магазинов. Я открыл свой около года назад и с самого начала сотрудничаю с этой компанией. О доставке товара я не беспокоюсь, так как она всегда проводится в качественно и в сжатые сроки. О чем свидетельству... читать далее

4

TNT EXPRESS

Экспресс-доставка, курьерские услуги

Ежедневно 09:00-18:00

Горьковская (483 м.)

Нижний Новгород, улица Белинского, 32, офис 3, БЦ "Две башни"