603005, Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, дом 9-а

Горьковская, 1256 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 312403

Поделиться

О компании

92 гостиничных номера, визовая поддержка, рум-сервис,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (232 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОКТЯБРЬСКАЯ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Проживал в гостиничном комплексе Октябрьская на протяжении четырёх дней. В общих чертах своим проживанием тут я остался полностью доволен. Великолепный, качественный сервис. Вежливый и внимательный персонал. Большой выбор дополнительных услуг. Номера чистые, комфортные, со всем необходимым для хорошего отдыха и проживания.
ri
Гостиница, как гостиница. Я очень много езжу по стране, все по работе, совещания, переговоры, конференции...уже где только не была. Практически живу по гостиницах...ОКТЯБРЬСКАЯ гостиница самая обычная, ничем не отличается. Сервис нормальный, обслуживают как положено. Поесть есть где, еда нормальная ,удобства тоже есть.
el
Современная и очень хорошая гостиница, вполне оправдывает свои три звезды. У меня был стандартный номер с большой кроватью за который я отдала две тысячи восемьсот рублей, считаю, что весьма недорого. Да и еще в эту цену был включен завтрак по системе "шведский стол". Так что, рекомендую эту гостиницу.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Дивеевский район, село Дивеево, Арзамасская улица, 51/2

2

ОМЕГА *

(1 отзыв)

в гостинице 43 номера,

Ежедневно 24 часа

Парк культуры (4466 м.)

Нижний Новгород, улица Баженова, 8-а

zi

Очень дешевая гостиница, поэтому и популярная, да и находится возле самого аэропорта. Да, здесь нет никаких условия, чтобы нужно было именно сюда стремиться, но с другой стороны, в этой гостинице можно просто переночевать и все, цены приемлемы, да и номера чистые. А сервис... ну что же, нужно доволь... читать далее

3

Нижний Новгород, Нижневалдайская улица, 32

4

ОРИОН ***

(2 отзыва)

в гостинице 19 номеров, Wi-Fi,

Ежедневно 24 часа

Нижний Новгород, Тепличная улица, 4

Pa

Очень уютное местечко ( гостиница ) в котором я проживал почти неделю во время поездки в Нижний Новгород. Отель сам по себе не большой, в нём всего что-то около 20 номеров, но при этом тут представлен широкий комплекс дополнительных услуг. Номера просторные, чистые, в них есть всё необходимое для ко... читать далее