603000, Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 21

Горьковская, 1598 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 307172

Поделиться

О компании

кварцевая лампа, ультрафиолетовая лампа, синяя лампа, Уро-Биофон, Диамаг - Алмаг-03, лечение инсульта, мигрени, магнитер, ингаляторы, наличный расчёт,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Я благодарен этой компании за достойный сервис. Я приобретал оборудование для реабилитации, и все было доставлено вовремя и в отличном состоянии. Упакован товар на совесть, иногда казалось, что даже слишком  Команда магазина была очень отзывчивой и помогла разрешить все спорные вопросы.
iv
От лица нашего руководства выражаю благодарность ООО "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА" за продуктивное сотрудничество и поставку качественного оборудования. Вы внесли значительный вклад в работу нашего поликлинического отделения и помогли улучшить качество приема пациентов.
to
Не так давно начали в центре работу с клиентами на ковриках-аппликаторах. Конечно, стандартный тибетский аппликатор и аппликатор Кузнецова знают все и скорей всего даже имеют один у себя дома, но мало кто правильно ими пользуется и разбирается во всем их многообразии. Мы же подошли к вопросу грамотно, сначала изучили теорию и только потом заказали разные виды аппликаторов у «Медицинской техники». Коврики доставлены в отличном состоянии, бережно свернуты, ни одной иголки не помято. В работе аппликаторы ведут себя достойно, спокойно выдерживают веса до 100 кг.

Похожие компании

1

Горьковская (2738 м.)

Нижний Новгород, улица Головнина, 37

2

Горьковская (3207 м.)

Нижний Новгород, Юбилейная улица, 41

3

НЕЛАТОН, магазин медтехники

Магазин медтехники «Нелатон» начал свое существование в 2012 году. Своим клиентам мы предлагаем: выгодную цену, хорошее качество, удобные способы доставки.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов