603035, Нижний Новгород, улица Ярошенко, дом 7-б

Буревестник, 2426 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 318679

Поделиться

О компании

За 14 лет в «Лимпопо» поселилось более 1 300 животных: амурские тигры, зебры, жираф, розовый фламинго, капский трубкозуб, ягуар, зубры, росомахи, овцебыки, тапир, капибары, оцелот, пумы, индийские дикобразы, журавли, африканские страусы, бурые медведи, белоголовые сипы, выдра, птицы-носороги, еноты-полоскуны, аисты и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (7 компаний)
Зоопарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛИМПОПО, зоопарк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уютный, чистенький зоопарк, питомцы ухоженные. Мы с детишками любим побродить здесь, чтобы посмотреть на животных, птиц, угостить их купленными в кассах кормами, покататься на аттракционах, которых тут много. Очень любопытная на входе организована выставка советских мотоциклов и машин.
user avatar
Недавно посетили этот замечательный зоопарк. Животных очень много, обошли все примерно за три часа, даже немного устали под конец. Есть отдельный павильон, где рыбки, черепашки. А также малыш был в восторге от зоны с домашними животными, тут всех можно погладить и покормить, козочки совсем ручные. В целом очень красиво и чисто, павлины гуляют по лужайкам, можно пофотографироваться. Обязательно побываем здесь еще.
ho
Моему ребенку очень понравился этот зоопарк. Он очень огромный, так что мы провели здесь целый день. Порадовало то, что здесь очень чисто и было приятно находиться.

Похожие компании

1

МАДАГАСКАР

(1 отзыв)

парк птиц и животных

Ежедневно 09:00-22:00

Буревестник (2083 м.)

Нижний Новгород, улица Энгельса, 3

А

Отличный парк в котором можно неплохо прогуляться как с семьёй так и друзьями. Свежий воздух, красивая обстановка и приятная атмосфера. Животных тут ни очень много, но звери и птицы вполне ухоженные, красивые. Не большим детям думаю будет особенно интересно. Есть не много различных отракционов, по в... читать далее

2

Московская (137 м.)

Нижний Новгород, улица Фильченкова, 10, 5 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11, ТРЦ "Индиго Life"

4

Ежедневно 10:00-22:00

Канвинская (326 м.)

Нижний Новгород, Московское шоссе, 12, ТРЦ "Рио"