606430, Нижегородская область, Городец, Новая улица, дом 2-а

Вс-Чт 10:00-23:00; Пт-Сб 11:00-24:00

ID компании: 311077

Поделиться

О компании

возможность окунутся в атмосферу спокойного размеренного течения времени, когда все сложные вопросы разрешаются за столом,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3 компании)
Кафе:
3 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГЕНДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В Городце всегда заказываем в "Легенде" комплексный обед, когда с группами на экскурсиях тут бываем. Кафе удачно расположено, рядом музейный квартал и центр города. Помещение тут большое. Конечно, когда наплыв туристов бывает в каникулы, одни группы покушали, другие заходят, в небольшом фойе и туалете столпотворение бывает, подождать приходится. Но все окупается большими порциями и вкусными блюдами. Запомнилось, как однажды подали с картофельным пюре большие отбивные, даже удивительно, везде стараются порции поменьше дать. Плохо то, что автобусу большому тут сложно встать, а потом отъехать, движение одностороннее, потом еще круг по городу надо дать, чтобы выехать.
za
Была в этом кафе Легенда всего лишь один раз, меня сюда приглашали друзья. ну могу сказать, что в целом заведение очень даже приятное. Стильный интерьер. Меня достаточно большое, особенно мне понравился шашлык из баранины, умело приготовлен. Цены средние.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Городец, Республиканская улица, 105-б