603022, Нижний Новгород, Малая Ямская улица, дом 78-а, 2-й эт.

Горьковская, 1145 м.

Пн-Пт 10:00-23:00

ID компании: 1337041

Поделиться

О компании

Ресторан-отель Квартира 89 – это новый формат обслуживания, который сочетает услуги ресторана и отеля!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (232 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВАРТИРА 89, ресторан-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
К нам приезжали друзья в гости и мы их решили разместить здесь, так как уже наслышаны об этом месте, не дорого, комфортно и уютно. В номере была действительно чистая постель, а не как во многих с пятнами. Персонал обслуживает нормально, на ресепшене девочки все приветливые. Цены тоже приемлемые, не завышены!
ma
Интерьер ресторана вполне обычный, стены сделаны как-бы под кирпич. В общем, вполне мило, помещение не особо большое. Меню вполне маленькое, буквально четыре-пять листов и все. Так что, изобилием здесь и не пахнет. Но обслужили очень хорошо, так что могу порекомендовать данное заведение.
dr
Цена 750 р. на человека за двоих отдельный номер со всеми удобствами 1500 р. Все было включено: новое постельное белье, на двухспальной кровати впечатлило сразу, туалет, принадлежности для душа. И это в центре города мини-люкс за такие деньги. Администратор рассказал о достопримечательностях города где-что можно посмотреть. Уют,как в домашней квартире с красивой мебелью зала вызывает теплые чувства. Спасибо обслуживающему персоналу, все замечательно!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская (395 м.)

Нижний Новгород, Советская улица, 18

2

КНЯЗЬ, отель

Отель "Князь" включает в себя 20 номеров . В каждом номере кабельное TV, кондиционер, бесплатный Интернет, так же проживание отсчитывается с часа заезда. На тер...

Пн-Пт 10:00-19:00

Заречная (2540 м.)

Нижний Новгород, Удмуртская улица, 37

3

Ежедневно 24 часа

Московская (380 м.)

Нижний Новгород, Интернациональная улица, 31

4

Нижегородская область, село Сеченово, Школьный переулок, 8

as

Был в этой гостинице, такое впечатление, что я попал в прошлое, лет так на 20-30 назад, с тех пор ничего абсолютно не и поменялось, все та же советская обстановка, сервис такой, как и был при советах, одним словом, здесь далеко еще до нормальной цивилизации. Так, если хотите экзотики, то можно, а по... читать далее