603000, Нижний Новгород, Студёная улица, дом 34-а

Горьковская, 394 м.

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

ID компании: 1224897

Поделиться

О компании

юридическая помощь по возмещению вреда жизни и здоровью в результате: несчастного случая при дорожно-транспортном происшествии,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАЖДАНСКИЕ КОМПЕНСАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Абсолютно все понравилось.Очень быстро все сделали.Заопмнился специалист Светлана из Кирова, очень хороший специалист.Она очень хорошо все обьяснила и все сомнения отпали.Суммой довольны.На плученные деньги сделала подарок себе в память о папе.Большое вам спасибо.
ck
Благодарю вас за работу, вы помогали моему мужу. Мы всем довольны, никаких претензий нет. Когда у нас возникали какие либо вопросы, мы звонили и нам давали развернутые ответы. Обращались мы по рекомендации, знакомых, поэтому сомнений у нас не было. На полученные деньги поставили новый забор у дома.
И
Все просто отлично, сомнений у меня не было. Да и терять, мне было нечего.Работа завершилась и сейчас я жду поступления первых ежемесячных платежей от железной дороги , и платить они мне будут пожизненно, вся благодаря данной организации.Смог уже на выйгранные деньги купить, себе разную бытовую технику для дома. Очень вам благодарен.

Похожие компании

1

Гудиленков и партнёры

Возврат долгов. Взыскание задолженности. Помощь при ДТП. Взыскание страховых выплат. Представительство в судах. Арбитраж.

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (1837 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 11/13, офис 314

2

ДЕ-ЮРЕ ПАРТНЕР

Компания «Де-Юре Партнер» — это современный эталон многофункциональной юридической фирмы и очень мощный механизм по созданию и поддержке бизнеса.

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (2546 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 260, офис 14

3

Горьковская (3100 м.)

Нижний Новгород, Ковровская улица, 21, оф.401

ka

В марте 2017 года, в связи с приобретением квартиры обратились за юридической помощью в ООО Юридическая Фирма Делмари. Благодаря специалистам ЮФ Делмари мы получили ответы на все свои многочисленные вопросы, консультации по всем этапам процесса покупки квартиры, нам грамотно проверили необходимые до... читать далее

4

ДЕЛОВОЙ СЕРВИС

специализирующаяся на предоставлении юридических и бухгалтерских услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и частным лицам (гражданам).

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (1634 м.)

Нижний Новгород, Рождественская улица, 39, офис 21