603141, Нижний Новгород, улица Геологов, дом 1-г

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3376363

Поделиться

О компании

Компания "Бревенька" является организацией, объединившая в себе несколько строительных фирм по загородному домостроению.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЕВЕНЬКА, компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Весьма качественное строительство рубленных бань предлагает данная организация. Я не стал экономить и заказал «Ласточку» 4 на 6 за 300 с лишним тысяч. Пусть цена не отпугивает, так как за такую стоимость, вы получаете чуть ли не полноценный дом, хотя до обращения к ним, мониторил другие компании и в одну даже звонил (не буду говорить куда, чтоб не делать антирекламу), там примерно за такие же суммы предлагали сруб 2 на 4. Смешно. Здесь же, проект был реализован как с картинки. Парная, предбанник и помывочная – всё, как и было заявлено. Отдельно обустроили тёплый пол. От окончательной стоимости не ушли, что тоже немаловажно. Все ребята молодцы.
cl
Мы с супругой давно хотели свою баньку получить на дачном участке, и рассматривали самые разные варианты. В итоге, после долгих поисков, решили обратиться в эту компанию . Понравилось большое разнообразие проектов и технологий постройки бани, видно что работают они в этой области уже не первый раз. И кстати мы не ошиблись, для нас баньку просто замечательно - она обладает хорошими теплоизоляционными качествами , парится в ней приятно даже зимой, и визуально как внутри так и снаружи - смотрится очень красиво.

Похожие компании

1

Парк культуры (1000 м.)

Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, 8

2

ГрадСтрой

Ведем строительство от начала и до конца.проводим все виды монтажных работ, у нас в проекте есть масса вариантов коттеджей "Под ключ" Также проектируем по Вашем...

Пн-Сб 08:00-20:00

Автозаводская (4207 м.)

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 121-б

3

ЗАГОРОД, строительная компания

СК Загород занимается строительством бань под ключ в Нижнем Новгороде. У нас вы можете заказать как недорогие бани, так и бани-дома. На нашем сайте для вас пред...

Пн-Пт 10:00-19:00

Горьковская (2699 м.)

Нижний Новгород, улица Бекетова, 13-к, 3 этаж, правое крыло

4

ЗОДЧИЙ

аренда строительной техники, строительство в Нижнем Новгороде,

Пн-Пт 08:00-17:00 Перерыв 12:00-13:00

Горьковская (414 м.)

Нижний Новгород, улица Звездинка, 20-б