603022, Нижний Новгород, улица Тимирязева, дом 35 (все филиалы)

Горьковская, 795 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2920341

Поделиться

О компании

Автопицца - новый, очень интересный и амбициозный проект, который совмещает в себе несовместимое. Надеемся, что ваши даже самые смелые ожидания оправдаются.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПИЦЦА, интерактивная пиццерия

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГОРОД ПИЦЦЫ

(2 отзыва)

Доставка пиццы на дом и в офис для домашнего завтрака, делового обеда или романтического ужина, а в выходные прекрасный выбор для времяпрепровождения в кругу се...

Ежедневно 10:00-23:00

Горьковская (3666 м.)

Нижний Новгород, улица Богородского, 5, к.5

se

На самом деле очень даже неплохая пиццерия и с большим удовольствием оставлю свои рекомендации ей. Заказываю здесь пиццу постоянно, иногда домой, а иногда в офис. Радует, что привозят всегда быстро, еще даже и остыть не успевает. Цены нормальные. Ставлю пять баллов.

2

Вт-Пт 12:00-22:00

Горьковская (923 м.)

Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 30

3

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

theat06

Иногда берем у них пиццу в ТЦ Муравей, средняя цена за пиццу получается около 500 рублей. Выбор достаточно большой, мы берем обычно 4 сыра или миланскую пиццу. Пока горячая вкусно, но немного жирновато. Обслуживают обычно достаточно долго,за это минус.

4

НЬЮ ЙОРК, сеть ресторанов-пиццерий

(2 отзыва)

Сеть ресторанов традиционной американской, европейской и японской кухни в Нижнем Новгороде и области. Модные, яркий интерьеры в стиле кантри; качественная кухня...

Горьковская (209 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 63

ne

Мне вот очень понравился тут интерьер в стиле кантри, действительно очень и очень атмосферно. Выбор пиццы очень большой, обслуживание могу оценить просто на пять баллов из пяти возможных. Цены тут средние, так что мои рекомендации пиццерии НЬЮ ЙОРК.