603024, Нижний Новгород, улица Белинского, дом 63, ТЦ "Этажи" (все филиалы)

Горьковская, 1665 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 322745

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Аптека № 313

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Кировская (257 м.)

Нижний Новгород, проспект Ленина, 113, гипермаркет "О`кей"

se

В эту аптеку как-то заезжала за сиропом от кашля для своего сына. Могу сказать, что в целом она мне понравилась. Ассортимент тут вполне приличный, да и цены мне показались весьма невысокими. Провизор мне попалась очень хороший. Так что, смело ставлю данной аптеке пять баллов! Посетите ее обязательно... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (483 м.)

Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 37

si

Эта аптека очень хорошая, довольно-таки часто сюда захожу, чтобы купить лекарства. Также, здесь есть ещё различные шампуни лечебные, крема, ароматические масла, глина для лица, ну и другие косметическиесли маски. Цены тут невысокие, так что мои рекомендации.

3

Горьковская (1237 м.)

Нижний Новгород, улица Максима Горького, 4

4

Нижний Новгород, улица Родионова, 193, к.2

ne

Очень даже неплохая аптека, тут весьма большой выбор лекарственных препаратов, есть ещё витаминные комплексы и бады. Также покупаю тут различные шампуни и крема для лица. Провизоры тут очень грамотные и всегда помогут советом. Цены невысокие, так что посетите её обязательно. Пять баллов ставлю.