603064, Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 70, офис 47

Пролетарская, 159 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 2938965

Поделиться

О компании

Юридическая помощь. Представление интересов в судах всех уровней. Защита по уголовным делам. Исполнительное производство. Арбитраж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Сафронов Роман Игоревич

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nm
Компаньон по бизнесу фактически подставил – история очень долгая, судились во всех судах, и фактически дошли до уголовки, возбудили дело за преднамеренное банкротство, оправдаться было очень непросто, не было доступа к первичной документации, плюс очень сильное давление со всех сторон. Пройти этот путь и остаться на свободе, мне помог Сафронов Роман. С первого дня Роман участвовал во всех судах, а потом и в следственных действиях, что в принципе в дальнейшем и сыграло в мою пользу. Поверьте, самостоятельно вы никогда не разберетесь в этих вопросах, и я не разобрался, хотя и имею 2 высших. Всех благ Роману Игоревичу, и удачи!
user avatar
В 2018 году я с семьёй уехала на ПМЖ за границу, отъезд был неожиданным и в России остались незавершенные дела и имущество, которое мы не смогли продать перед отъездом. Оставила доверенность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который ранее решал для меня кое-какие вопросы, для решения вопросов, в том числе и судебных. Особо не раздумывала, так как ранее доверялась Роману, и все происходило в рамках договоренностей, так произошло и в этот раз. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми, держащими слово и выполняющими взятые на себя обязательства! Спасибо вам, Роман!
k0
Сафронова Романа знаю лично и очень давно. Были коллегами. В силу специфики работы, в отношении меня периодически проводятся проверки, вызывают к следователю по различным обращениям граждан и организаций. В какой-то момент возникла необходимость обжаловать постановление следователя (прекращение уголовного дела), основания указывать не буду. Результатом я довольна на 100% - постановление было отменено, все сведения из базы убраны. Хотя изначально и следователи, и судья говорили мне, что мои шансы равны нулю, и все останется как есть. Роман Игоревич – ты супер!

Похожие компании

1

Горьковская (4101 м.)

Нижний Новгород, улица Ванеева, 229

2

Адвокат Сосов Н.Я.

Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам Адвокат с тридцатилетней практикой. Успешное проведение в суде нескольких тысяч дел. Помощь физическим и юри...

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (4101 м.)

Нижний Новгород, улица Ванеева, 229

3

Горьковская (329 м.)

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 60

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Буревестник (3258 м.)

Нижний Новгород, улица Коминтерна, 246, 2 этаж