141870, Московская область, Дмитров, село Белый Раст, дом 150

Район: Дмитровский район

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 3372960

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает полный цикл производства индивидуальной картонной упаковки и подарочной упаковки из переплетного картона по размерам и параметрам заказчика, а также предоставляет возможность заказать некоторые полиграфические операции по отдельности. Опытные конструкторы разработают оптимальный вариант в соответствии с поставленной задачей. Наши дизайнеры создадут индивидуальный дизайн для каждого товара, который повысит узнаваемость вашего бренда на рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Упаковка и тара - производство, продажа:
2440 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗВЕЗДНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Работаем со Звездной полиграфией пару месяцев. И что я могу сказать: в компании работают профи. Сотрудники быстро ориентируют по выбору дизайна, по выбору материала. Заказ оформляют быстро , выполняют все в срок. Качество всегда отличное . Спасибо!
be
Отличное и быстрое обслуживание. Качественно. Профи своего дела. Всегда все объяснят, разберутся в заказе и предложат лучший вариант по цене и качеству. Цены приятные. Рекомендую!
user avatar
Звездная полиграфия изготавливала для нашей компании картонную упаковку. Разработали дизайн и изготовили для нас упаковку. Мы остались довольны выполненной работой, будем обращаться в дальнейшем!

Новости и акции компании