119121, Москва, Смоленская улица, дом 5

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 588 м.

ID компании: 1111480

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
157 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО *****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Останавливались в этой гостинице в сентябре 2017 года. Приезжали на марафон и это была одна из немногих свободных гостиниц по приемлемой цене. Номер хорошо оборудован всем необходимым. Отличный вид на Москва Сити, реку, Министерство иностранных дел. Удобное местонахождение - рядом Арбат, многочисленные кафе и рестораны, станция метро Смоленская, Лужники. Из недостатков: на изголовье кровати был толстый слой пыли, что, на мой взгляд, неприемлемо для гостиницы такого уровня.
i.
В гостинице "Золотое кольцо" останавливались всего один раз. Что касается номеров, то они выполнены в достаточно классическом, гостиничном стиле, без особой изюминки... А ведь так хотелось чего-то необычного... Приятно порадовало отсутствие видимых следов грязи и пыли. Красивый, панорамный ресторан, откуда открывается потрясающий вид на столицу.

Похожие компании

1

Театральная (338 м.)

Москва, улица Петровка, 17, строение 8

Re

Хороший вариант хостела если нужно проживать где то не долгое время и за не высокую стоимость. Я останавливалась на 2-е суток в хостеле FRIENDHOUSE, мне понравились их условия, комнаты просторные,уютные, я смогла комфортно тут переночевать и отдохнуть. Персонал приветливый, спасибо вам.

2

Проспект Мира - радиальная (381 м.)

Москва, Олимпийский проспект, 20

3

Москва, Краснопрудная улица, 28

4

Китай-город (514 м.)

Москва, Армянский переулок, 7