117587, Москва, Кировоградская улица, владение 11

Округ: Южный АО

Пражская, 352 м.

ID компании: 1105006

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2756 компаний
250 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОДЧИЙ. РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Нормально строит Зодчий, но не без нюансов. У меня на участке вышло несколько косяков, исправлять которые пришлось рабочим под моим же руководством. Не скажу, что я легкий клиент, люблю, чтоб сделано все было как надо, точно по правилам, но считаю что я вправе требовать этого, ведь проект заказан под ключ! В общем пришлось частично перекладывать лаги пола и заменили часть вагонки, также была небольшая проблема с отливами, но тут рабочие не виноваты, просто брак, который был заменен. Вот такие моменты. Хотя в целом сделали нормально и стройматериал выделили первоклассный, у рабочих на руках все необходимые инструменты для работы, по месту у меня ничего не просили. Брус с австрийским профилем, где увеличено количество пазов сцепления! Хорошо обработан на производстве компании, плюс я заказывал антисептирование и колибровку. Качественный металлопрофиль Монтерей зеленого цвета - это наша кровля. В целом не смотря ни на что, домом доволен, хоть и поморочил изрядно для этого бригаде голову на стройке, но зато теперь вкладываться не надо ни силами ни временем.
Vi
У нас есть участок чисто под дачу, жена любит в земле ковыряться. Но очень скоро стало понятно, что без домика крайне неудобно, инструмент приходилось возить с собой, да и самим присесть, отдохнуть было негде, только на земле. И часто было желание остаться там с ночлегом, чтобы не тратить времени на дорогу, но, как говорится, «переночевать негде». Поделились проблемой с дочкой, через день она позвонила, и сказала, что нашла неплохой домик у компании «Зодчий», где работает ее подруга. Съездили к ним, посмотрели проект Дачник-1Т, нам тоже домик понравился. Подписали договор, а через день он уже красовался на нашем участке! Цена вопроса: 142 670 рублей! Мы получили прекрасный домик с тамбуром, и по сей день, нарадоваться не можем!
al
Не буду распыляться на большую предысторию, скажу по факту! Что строили мы с Зодчим брусовой коттедж Сварог. Впечатление от компании, на всех этапах сложилось добротное, понравилось, что на местах сидят люди с опытом. Обходительный менеджер помог подобрать выгодный пакет допов «Престиж», для дома, который изначально планировался для ПМЖ, лучшего предложения мы не нашли. В остальном, в ходе строительства возникла только одна претензия от меня - это брак нескольких балок со сколами. Но их успешно заменили без вопросов и дополнительных соглашений, так что наверное даже к плюсам можно отнести. И нужно учитывать, что в доме 2 этажа и под 200 квадратов площадь. Чтобы сделать такой объект с минимумом косяков, надо быть действительно профессионалами и использовать только качественный брус и расходники, что мы и получили по факту.

Похожие компании

1

ЗОЛОТАЯ РОЗА

15лет проектируем, производим комплекты для домов и бань из сосны, кедра, лиственницы. Оцилиндрованное бревно, клееный профилированный брус. Строим под ключ.

2

Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, 118-Б, 1 этаж

3

Пн-Сб 08:00-20:00

Москва, Варшавское шоссе, 16, к.2, 1 этаж

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Ликино, Солнечная улица, 37