125239, Москва, бульвар Матроса Железняка, дом 29-а

Войковская, 2598 м.

ID компании: 1113268

Поделиться

О компании

В настоящее время «Знайка» объединяет в себе: среднюю общеобразовательную школу, в которой обучаются школьники с 1 по 11 класс; Детский сад (дошкольное отделение для детей от 3 лет); отделение дополнительного образования, в котором работают различные кружки, секции, студии для детей раннего (от 1 года до 3 лет), дошкольного (от 3 до 7 лет) и школьного возраста.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (304 компании)
7 место (229 компаний)
Школы частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗНАЙКА, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Сынок посещает студия раннего развития уже пару месяцев. Я очень довольна, результаты от посещения только положительные. Ребенок начал больше и лучше разговаривать, стал менее стеснительным. Преподаватели в студии профессионалы. Находят подход к деткам, помогают и обучают. В самой студии свежий ремонт, новая и яркая мебель, много развивающих игрушек и материалов для деток
na
Я своего ребенка (1,5 года) с лета начала водить на занятия в студию раннего развития, сыну очень нравится, за несколько первых занятий адаптировался, теперь чувствует себя свободнее, выполняет многие упражнения, стал усидчивее, внимательнее, не убегает как раньше от сверстников, продолжим ходить на занятия. Спасибо частной школе Знайка!
ir
Наш ребенок ходил в этот частный садик. Мне нравится, что в нашей группе деток не много и каждому воспитатель может уделить достаточно внимания. Ребенок очень полюбил это место, нас все устраивает. Детки там очень хорошо развиваются. Поначалу я водила по пол дня, а потом ребенок сам остался на весь день!!!

Похожие компании

1

Алтуфьево (931 м.)

Москва, Абрамцевская улица, 6-а

2

Парк культуры - радиальная (806 м.)

Москва, улица Бурденко, 21-а

3

Домодедовская (922 м.)

Москва, Шипиловская улица, 25, к.2

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Тушинская (3245 м.)

Москва, улица Маршала Катукова, 16, к.3

la

Школа довольно посредственная, к сожалению. В классе мало человек, нет никакого индивидуального подхода, который мне обещали. В конечном итоге сына демотивировали, он перестал любить учиться, но я вовремя спохватилась и отдала его в более престижное место - Международную школу Внуково. Гимнании 21 в... читать далее