142060, Московская область, Домодедово, улица Ильюшина, дом 10, корпус 1

Район: Домодедовский район

ID компании: 2868976

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
145 место (297 компаний)
Аварийные службы:
297 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЭУ № 2, аварийная служба, г. Домодедово

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

ВДНХ (1308 м.)

Москва, Ракетный бульвар, 16

2

ЗАМЕНИ-ЗАМОК

(1 отзыв)

Сервисная компания " Замени-Замок " осуществляет ремонт замков, и механизмов входных стальных, или металлических дверей всех типов и любого производителя.

Ежедневно 08:00-24:00

Речной вокзал (1716 м.)

Москва, Петрозаводская улица, 24-б

to

Утром придя на работу я не смог попасть в офис, входную железную дверь не удавалось открыть. Я позвонил в компанию ЗАМЕНИ-ЗАМОК и мне прислали мастера, замок но открыл Но сказал, что его лучше сменить. В магазине помог мне выбрать надежный и быстро произвел замену замка. Огромное спасибо за помощь.

3

Ежедневно 24 часа

Выхино (1554 м.)

Москва, Рязанский проспект, 86, к.1

ru

Хочу выразить свою благодарность мастеру из компании ЗАМОК-01, который выручил нас в неприятной ситуации. Необходимо было вскрыть мою машину, так как я забыл в ней ключи. Работу выполнил филигранно, замок остался невредимым и ждать его долго не пришлось. Еще раз спасибо, думал уже придется замок лом... читать далее

4

ЗАМОК-ПРОФФИ

Профессионально и без повреждений вскрываем: двери квартир, двери домов, двери, автомобилей, багажники, капоты, сейфы. Также мы ремонтируем и устанавливаем зам...

Ежедневно 24 часа

Беляево (947 м.)

Москва, улица Бутлерова, 24-а