123022, Москва, Расторгуевский переулок, дом 1

Округ: Центральный АО

Краснопресненская, 353 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1396303

Поделиться

О компании

Компания Zetta 20 лет на рынке. Есть свое производство в Москве и салон/офис в центре Москвы. Основной профиль - пошив штор, текстиля (подушки, покрывала, обивка тканью стен, мебели), производство карнизов. Компания работает в двух сегментах: B2C и B2B. В нашей команде дизайнеры с опытом работы более 10 лет опыт выполнения сложнейших проектов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Zetta, студия текстильного декора

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Настоящим подарком стала для меня новая кухня, которую удачно для себя сумела взять с распродажи. Очень переживала, чтобы размеры сошлись, поэтому перепроверяла по несколько раз все мелочи, достала вопросами, решение которых наблюдала на установке. ребята молодцы, сделали работу качественно, надежно и кухня заняла центральное место в комнате, как будто там и стояла раньше. Стоимость гарнитура со скидкой 212 тыс. руб. При чем никакой видимой разницы с каталожными параметрами модели нет, она так же безупречна и просторная для своих размеров (3,685). Может и были бы другие варианты, но без этой кухни уже не представляю просторов комнаты).
pa
У меня была своя идея по оформлению кухни и дизайнер ее учел. Образ был изменен от оригинальной модели кухни Имола. Но перед доставкой, когда поджимали сроки, не могла дозвониться менеджеру, чтобы уточнить достоверность доставки, да и задержка была на 4 дня, пришлось ехать в офис. Установили кухню в средине прошлой недели, получилась она оригинальной
li
Видела проблему в постройке, но переделать помещение кухни в данный момент было невозможно, поэтому решилась на заказную кухню, чтобы перекрыть недостатки и выделить именно кухню, а не выступы в стене. Хорошо, что мне попалась очень умная и умелая дизайнер Орлана, подобрала такой вариант, к которому притягивается сейчас взгляд. Горжусь теперь полученной кухней, потому что она слаженная, компактная и очень стильная. Стиль подобран модерн, а фасады в шоколадном глянце отделяются светлой столешницей друг от друга и просто светятся этой насыщенностью. Менеджер Светлана подобрала надежную фурнитуру, каждый фасад надежно и бех лишних скрипов открывается и закрывается, а ящики надежно крепятся на направляющих.

Похожие компании

1

АБРИС ДЕКОР

Дизайн и пошив красивых элитных штор на заказ в Москве.

Автозаводская (1412 м.)

Москва, Дербеневская улица, 20

2

Водный стадион (447 м.)

Москва, Авангардная улица, 3, цокольный этаж, центр Сатурн

3

Улица 1905 года (481 м.)

Москва, Звенигородское шоссе, 1, строение 1

4

Лермонтовский проспект (256 м.)

Москва, Лермонтовский проспект, 19, Жулебино