115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 57, строение 3, офис 112

Округ: Южный АО

Тульская, 1156 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2920264

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
121 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
146 компаний
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАКОН ПАРТНЁР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Отличная компания и услуги, которые она предлагает, реально помогают увеличить обороты от юридической деятельности фирмы. Уже продолжительное время заказываем в «Закон Партнер» лиды, то есть обращения людей, которым нужна юридическая помощь. При помощи этих обращений можно быстро выйти на людей, которые именно сейчас остро нуждаются в услугах юриста или адвоката. Остается лишь связаться с ними и назначить консультацию в офисе фирмы. Остальное зависит от профессионализма работников.
user avatar
Обратились в московскую компанию «Закон Партнер» за услугой привлечения клиентов в нашу юридическую компанию. Были серьезные проблемы с рекламой. Не помогали ни объявления в местной газете, ни реклама в социальных сетях и в интернете в целом. И хотя клиенты звонили в офис довольно часто, из них мало кто реально пользовался платными услугами. После оплаты услуги прямого привлечения клиентов в фирме «Закон Партнер» посещаемость нашего офиса выросла в 2-3 раза. Выражаем благодарность за превосходное качество работы.
user avatar
У меня небольшая юридическая компания. Таких компаний по городу очень много, большая конкуренция. Чтобы не быть в конце списка лидеров и идти в ногу со временем, нужно вовремя вносить измения в политику компании. Поэтому обратился в "Закон - Партнер", который предоставляет интересный спектр услуг. Для начала решил воспользоваться услугой разработки нашего нового сайта. Мы обговорили условия, уточнили, что хотелось бы обязательно видеть на странице. Программисты предложили свои варианты. Результатом нашего сотрудничества стал очень представительный сайт. Я очень был доволен сотрудничеством. Новый сайт вдохновил на новую концепцию компании.

Похожие компании

1

ЗЕКСЛЕР

(1 отзыв)

Поисковое продвижение. Контекстная реклама. Создание сайтов. Лендинги. Управление репутацией. Комплексные решения. Социальные сети.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Угрешская улица, 2, к.95, оф.514

ri

Мы заказывали обновление сайта нашей стоматологической клиники у компании Зекслер. Что касается качества: поменяли структуру, добавили ярких цветов на сайт – теперь он больше запоминающийся. Очень понравился подход к написанию мотиваторов – не кричащие, но с использований ценностей пациентов. Оптим... читать далее

2

Чкаловская (542 м.)

Москва, Мельницкий переулок, 1, 402 офис

3

ИВА DIGITAL

ИВА-DIGITAL это профессиональные услуги в области интернет-рекламы. Стратегическое и тактическое планирование, размещение, аудит и оптимизация. Подтвержденная э...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кожуховская (575 м.)

Москва, Угрешская улица, 2, строение 82, офис 205

4

ИЛСА

ILSA.RU — бесплатный онлайн-сервис для поиска и покупки новых автомобилей в наличии на складах у официальных дилеров.

Пн-Пт 09:00-18:00

Алексеевская (732 м.)

Москва, улица Годовикова, 9, строение 12