сеть адресов (7 филиалов)

Парк Победы, 589 м.

ID компании: 1163558

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
377 место (1858 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАГОРАЕМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Салон ЗАГОРАЕМ в ТЦ Европейский самый крутой салон. Большой выбор кабинок, круглосуточная работа. Компетентные администраторы. В салоне чисто, а в кабинках стерильно. Лампы регулярно заменяются, не видела ни одной потемневшей. Ух система скидок на высоте, с абонементами не только загар, но и косметика дешевле. Всегда в наличие бесплатные одноразовые коврики. После сеанса не только кожа получает витамин D, но и настроение улучшается.
la
Самый зачетный загар. Для сеанса всегда все есть в наличие. Цены демократические. Я начинала с 3 минут в солярии категории Basic. В теперь беру 10 минут в Premium. Беру абонемент на 3000. Там прикольная скидка получается на загар и косметику. Косметика представлена в большом ассортименте. Регулярно хожу и всем советую.
ka
Наконец-то, наступило жаркое лето, но для красивого натурального загара не у всех есть время. Поэтому я начала ходить к ЗАГОРАЕМ на Домодедовской. Завлек меня их яркий дизайн, а приятные администраторы подсказали как лучше добить нужного загара. Цена на загар не отпугивает, а если покупать абонемент то дается скидка на сам загар, а также на профессиональную косметику. Скидка зависит от стоимости абонемента.

Похожие компании

1

Московская область, Лобня, Молодёжная улица, 2, вход с торца

2

Ежедневно 10:00-21:00

Римская (208 м.)

Москва, улица Золоторожский Вал, 42, 2 этаж

3

Митино (3363 м.)

Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 4, комплекс Снеж.Ком

4

Ежедневно 24 часа

Жулебино (1757 м.)

Московская область, Люберцы, улица Авиаторов, 11