109377, Москва, Рязанский проспект, дом 32, корпус 3, офис 400

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 338 м.

ID компании: 1127551

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ks
Забор из сетки рабицы заказывали с супругом в этой компании. Порекомендовали нам обратится сюда знакомые которые ранее заказывали забор у них и остались довольны, обслуживанием, оперативностью и стоимость. Замеры выполнили оперативно, изготовили так же без задержек, установку выполнили надежно и аккуратно и у нас никаких нареканий на компанию не возникло и быть не может. В общем обращаться к ним рекомендуем, ответственные ребята.
dm
Искал компанию, которая может выполнить изготовления и монтаж забора на дачном участке и мой выбор пал на эту фирму, так как привлекла ценовая политика. Заказал установку забора из двустороннего профнастила по периметру участка. Работы были произведены в несколько этапов, но довольно оперативно, а самое главное - качественно. Забор установлен по уровню идеально ровно. Я рад, что выбрал именно фирму Заборы для выполнения моего заказа. Всем рекомендую!
Va
Уже не впервые сталкиваюсь с данной компанией, у нас два участка за городом и для обеих заказывали заборы в этой компании. О компании узнали случайно, через форум, спрашивали по региону и нам дали контакты данной компании с которой связались и в последствии заказали забор который был изготовлен оперативно, установлен надежно и качественно и по стоимости обошелся нам не очень дорого поэтому можете обращаться. Точно не кидают, все в срок и качественно.

Похожие компании

1

ЗАВОД "КОЛИБРИ"

Металлические входные двери на заказ, арочные теплицы из поликарбоната для дачи, порошковая покраска металлоизделий.

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Одинцовский район, поселок Летний Отдых, Звенигородское шоссе, 1

2

ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ СТАРОРУССКИЙ

Изготовление строительных и промышленных металлоконструкций на заказ предлагает своим клиентам из Москвы и области ООО ЗМК Старорусский. Также мы реализуем множ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Серпуховская (862 м.)

Москва, Большая Серпуховская улица, 44

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Нагатинская (619 м.)

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2, строение 34

4

Московская область, Наро-Фоминский район, город Апрелевка