123001, Москва, Большой Козихинский переулок, дом 22, офис 42

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 496 м.

ID компании: 2544386

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРЗА, Московская коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

32
Так получилось, что с помощью поддельных документов группа мошенников получила решение о взыскании с моей фирмы крупной суммы денег. Я об этой истории уже и забыл, думал, что ООО обезопасит лично меня от претензий. Но мошенники оказались настырными и наняли арбитражного управляющего, чтобы в дальнейшем «повесить» этот долг на меня уже как на физлицо. Я обратился вначале в везде рекламируемую фирму, которая занимается «ликвидацией компаний и ее грехов». Через полгода мошеники их выкинули из управления и стали подбираться ко мне. Вот тут я обратился за помощью к юристу по банкротству в МГКА ЮРЗА. Юрист не стал мне ничего обещать, а просто выиграл дело в мою пользу и исправил все ляпы, которые допустили эти горе-ликвидаторы.
32
Общался с Емельяновым Александром. Принимал он меня в квартире на м. Белорусской. Очень уютная домашняя обстановка. Александр Игоревич доходчиво и ясно обьяснил все перспективы дела. Убедил отказаться от суда как бесперспективного. Ограничились письмами и заявлением в полицию. Очень благодарен ему за прием и правдивые перспективы. До этого был в двух юридических фирмах. Везде одно и то же: платите несколько десятков тысяч рублей деньги - суд выиграем. А то, что потом с этой фирмы ничего не получить, предупредить забыли. Общением с этим юристом ЮРЗА остался очень доволен.

Похожие компании

1

Киевская (арбатско-покровская) (486 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 9, к.2

2

Чкаловская (708 м.)

Москва, Покровский бульвар, 14/6

3

СПИН, юридическое агентство

Содействие в государственной регистрации любых юридических лиц (ООО, ОАО) ИП и некоммерческих организаций (Ассоциации,Фонды,АНО). Аккредитация представительств ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Авиамоторная (992 м.)

Москва, 2-я Кабельная улица, 2, строение 9, офис 202

4

Римская (690 м.)

Москва, Вековая улица, 21, строение 1, 516 офис, 5 этаж