115162, Москва, Хавская улица, дом 18, корпус 2

Округ: Южный АО

Тульская, 703 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2904084

Поделиться

О компании

Юридическая компания «ЮРАДКОМ» оказывает юридические консультации и профессиональную защиту в суде в области гражданского, семейного, жилищного и земельного законодательства по городу Москве и Московской области. На сегодняшний день бесплатные консультации можно получить по телефонам центрального офиса ООО «Юрадком» или в чатах WhatsApp и Viber

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
171 компания
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЮРАДКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
Очень хорошие юристы по разделу имущества! Хорошо, что заключил договор с этой компанией. По ценам показалось дороговато, хотя другие объявляли и дороже, и дешевле. Долго судились, бывшая никак не хотела сдаваться, дошла до верховного суда. Все суды выиграл я. Просто безграничное спасибо Евгению Сергеевичу, монстр семейного права))!!! Самый большой плюс в договоре этой компании, что они работают только комплексом, отдал им деньги, в договоре указали результат и все, дальше работали до самого конца по каждой судебной инстанции. но если такой договор заключить с шарлатанами, то деньги могли просто пропасть, так что мне повезло, что Юрадком работает адекватно. Ребят, большое спасибо за помощь!!!
user avatar
Когда мне пришлось судится с своим родственником, то пришлось обратится в компанию ЮРАДКОМ. Консультацию я получила бесплатно, а адвоката мне в суде предоставили от этой компании. Профессионализм этого адвоката видно сразу, так что я смогла спокойно в суде выиграть свое дело. Спасибо огромное такой сильной компании.
Sh
Более чем адекватная компания. Быстро вникли в суть проблемы, быстро распечатали и помогли заполнить документы и объяснили, что к чему. Очень благодарен за помощь!!

Похожие компании

1

Царицыно (850 м.)

Москва, Бакинская улица, 17, к.1

2

Красные ворота (507 м.)

Москва, Садовая-Черногрязская улица, 8/23, строение 8, офис 5

3

Марьино (769 м.)

Москва, Люблинская улица, 169, к.2, 503а офис, 5 этаж

4

ЮРАЙТ

Юридические и бухгалтерские услуги.

Пн-Пт 09:00-19:00

Новослободская (571 м.)

Москва, 1-й Щемиловский переулок, 16, строение 2