144001, Московская область, Электросталь, Строительный переулок, дом 5

ID компании: 1411626

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель для офисов - производство:
411 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vu
Добрый день. Лучше мебели, для обустройства гаража или собственной мастерской ну просто не найти. Качество на высоте и это чувствуется сразу. Надежная металлическая мебель, которая не боится никаких условий. Брал несколько экземпляров и еще планах взять стол. Качественная мебель завоевала мое доверие.
review avatar female
Действительно много полезной продукции, особенно для тех, кто собственный бизнес держит! Недавно смогли отлично сэкономить на том, что взяли в Юноне мебель под старину готовую уже для заведения, а не стали заказывать у кого-либо по собственным параметрам. Эстетическим требованиям отлично соответствует, идеально вписывается и создает нужную атмосферу. Но по конструкции прочная, ничего не болтается, при практическом использовании удобна.
sa
В этой фирме для производства заказывал столы для сварщиков, несколько учебных в том числе. Приобретением доволен, оказались очень качественными и удобными в использовании. Никаких замечаний к качеству продукции вообще нет. Несмотря на хорошее обслуживание, кстати, есть небольшой минус - несколько столов были недостаточно хорошо упакованы. Однако повреждений никаких не было, довезли все аккуратно, так что оценку не снижаю.

Похожие компании

1

Беговая (557 м.)

Москва, 3-й Хорошевский проезд, 1, строение 1

2

Таганская - кольцевая (344 м.)

Москва, Яузская улица, 6, строение 4

yuravas09

Для полной комплектации нашего методического кабинета в административном здании производственной компании, мы заказали партию складных столов CONNECT в компании ALCOPA PROJECT, качество и стиль которых нас более всего привлекли. Специалисты компании оказали большую помощь в выборе недорогой, но функ... читать далее

3

Текстильщики (606 м.)

Москва, Грайвороновская улица, 4

4

Улица 1905 года (443 м.)

Москва, Звенигородское шоссе, 3