127106, Москва, Гостиничный проезд, дом 8, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 678 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1418161

Поделиться

О компании

UniPersonal - служба сопровождения мероприятий. Мы предоставляем качественный временный персонал для event- и прочих событийных проектов. Промо-персонал, Клининг, Парковщики, Охрана, Гардеробщики, Официанты, Грузчики, супервайзеры и менеджеры. В комплексте мы также обеспечиваем организацию выездного гардероба, грузоперевозки, аренду раций и прочего полезного инвентаря. Если Ты ивент-менеджер - возможно, Ты нашел одного из самых полезных и надежных своих партнеров. Звони прямо сейчас!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставки, конференции, презентации - оборудование, организация:
1043 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Мы оргазовывали неделю моды. И от такого количества дизайнеров у нас не хватало вешалок, и водителей. Парадокс, но такое случилось у нас. Искали где можно взять это все в аренду, и водители нам нужны были ответственные. Обратились в компанию UniPersonal - нам предоставили реквизиты - взяли в аренду несколько вешало, и водителей наняли в этой же организации. Качественно отработали все и всё!))) Вешало выдержали все наши вещи и водители отвезли/привезли всех наших гостей! Спасибо UniPersonal за то.что предоставляете качественный персонал и отличные реквизиты!!!!
ju
Мы заказывали в этой фирме парковщиков, грузчиков и гардеробщиков, а так же брали в аренду реквизит для гардеробных. Всеми рабочими остались очень довольны. Это профессионалы соблюдающие субординацию и отлично выполняющие свою работу, никаких претензий и нареканий за все время мероприятия. Качество реквизита так же оказалось на уровне.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Университет (1292 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 11, к.3

2

Ежедневно 24 часа

Москва, Старосадский переулок, 5/8, строение 2

yu

Сотрудничали с 14 sound, компанией довольны! Отличное оборудование, всегда первоклассный контент к нему. По ценам средне, но качество на высоте - 100%!

3

Китай-город (474 м.)

Москва, Мясницкая улица, 24/7, строение 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Савеловская (449 м.)

Москва, Бумажный проезд, 14, строение 1