125599, Москва, Ижорская улица, дом 8, офис 202

Речной вокзал, 3791 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 1176638

Поделиться

О компании

Компания «Юнион-Информ» предоставляет услуги по вывозу бытового и строительного мусора во всех районах Москвы и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отходы - оборудование, вывоз, утилизация:
1394 компании
132 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИОН-ИНФОРМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
После масштабного ремонта, во дворе накопилось очень много мусора, так вот, позвонили в компанию ООО «Юнион-Информ» и заказали контейнер на 10 куб. Наполнили его не сразу, но со временем его забили до конца и тогда приехали забрать, все сделали без следов, то есть осталось всё в чистоте, и довольно быстро проделали работу, цены очень низкие, для такой хорошей работы.
an
Заказывал у компании вывоз строительного мусора после снесения здания старого цеха. Операторы специально спрашивали про удобное для нас время вывоза, приехали ни минутой позже, всё сделали чисто и аккуратно, взяли при этом очень немного.
ni
Обращался в ООО "Юнион-Информ" за помощью в вывозе строительного мусора. В процессе сноса старого дома и строительства нового, обломков скопилось достаточно большое количество. Сотрудники компании приехали в удобное для меня время, быстро загрузили весь мусор и увезли. Качеством оказанной услуги остался очень доволен.

Похожие компании

1

Московская область, Химки, Заводская улица, 15/2

2

Москва, Зеленоград, 20-й микрорайон, к.2028, 230 офис, 2 этаж

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Одинцово, Транспортная улица, 2