111674, Москва, 1-я Вольская улица, дом 45, строение 5

Округ: Юго-Восточный АО

Жулебино, 4044 м.

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 2936625

Поделиться

О компании

Колл-центр Юна Групп, все услуги телемаркетинга, поиск и привлечение клиентов, информирование, актуализация баз, тайный покупатель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (188 компаний)
Колл-центры:
188 компаний
15 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНА ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Обман и надувательство!Я работала в коллцентре Юна Групп с марта по май 2016г.Такого наглого обмана от руководителя Сидоренко Юлии,я не ожидала.Когда я устраивалась на работу,то она обещала "золотые горы",з. плату в месяц 30-35 000р.Сначала ей нравилось как я работаю,срок стажировки 2 месяца,хотя-это колл центр и даже человек не работающий в этой отрасли,сможет понять за 2-3 дня,получается ли у человека делать холодные звонки или нет,но такому "профессионалу" как Сидоренко Юлия,понадобилось почти 2 месяца,что бы понять,что я не подхожу ей,как сотрудник.В конце моей деятельности , она просто издевалась надо мной,высмеивала публично,что я не правильно делаю свою работу.Так-же хочу отметить,что люди приходят работать в этот коллцентр без опыта,и никто обучение ,ни кому не проводит.Просто дают скрипт и звони.В итоге Юлия сказала мне,что я ей не подхожу,да я и сама хотела уйти,потому,что стала понимать,спустя почти 2 месяца,что это не колл. центр,а сплошной обман.Я спросила про расчёт,но Юлия стала давать ложные обещания,что заплатит "завтра",но приходит это завтра,она не платит.После долгих и мучительных моих звонков и похождений,в этот "супер" колл центр,наконец-то я получила расчёт в сумме 13000р,почти за 2 месяца работы.Люди читайте отзывы,прежде,чем устраиваться на работу в этот колл.центр.Мне точно известен тот факт,что почти все сотрудники уволились из этого колл.центра,потому,что руководитель ,просто не хочет платить им з. плату,придумывая всякие причины.А клиенты,которые захотят сотрудничать с ЮНА ГРУПП,вам нужно сначала приехать в этот колл. центр и посмотреть сколько сейчас в данный момент там сотрудников.Думаю,что колл. центром уже эту "компанию" назвать нельзя.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Полежаевская (1191 м.)

Москва, 3-я Хорошевская улица, 13

2

Павелецкая - радиальная (649 м.)

Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1

3

7TIME, сеть профессиональных колл-центров

(1 отзыв)

Услуги аутсорсингового контактного центра, организация горячих линий, виртуальный секретарь, исходящий телемаркетинг, телефонные справочные службы.

Ежедневно 24 часа

Ботаническая (1419371 м.)

Москва, Проектируемый проезд № 4586, 4, строение 13, оф.15

pr

Компания «Транссервис» оказывает услуги сервисного обслуживания и ремонта бытовой техники для физических лиц и, конечно, основной канал подачи сервисных заявок – это звонок в компанию. Поэтому для нас крайне важно иметь надежного партнера по качественному приему и обработке входящих вызовов. Таким ... читать далее

4

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12, 29 этаж