115114, Москва, Павелецкая набережная, дом 2

Округ: Южный АО

Автозаводская, 849 м.

ID компании: 2930641

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
3886 компаний
330 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮБК, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Обращался за остеклением беседки. Требовались раздвижные секции на 3 стены. Беседка не отапливаемая, в ней только мангал. Теплые стекла мне делать не рекомендовали - смысла нет. Предложили безрамное остекление. После подписания договора до начала монтажа прошло около трех недель. Беседка из дерева, проблем с креплением секций не было от слова совсем. Установили аккуратно, не повредив полы и потолок. Не знаю, как зимой, осенью при закрытых створках внутри теплее, чем снаружи. При готовке на мангале становится еще теплее. Рамы раздвигаются легко, бесшумно. Претензий к качеству и работе не имею. Получилось именно, так, как хотел.
review avatar female
При выборе системы безрамного остекления для установки в моей кальянной предварительно консультировалась с менеджерами компании "ЮБК". Помогли выбрать подходящий вариант, учли мои требования и пожелания. Монтаж системы занял примерно два месяца, мастера научили правильно открывать и закрывать ее. Система классная. В заведение попадает достаточно света, но при этом стекла герметично закрыты. Также нравится, что тут используется закаленное стекло, которое сложно разбить, плюс оно не царапается. В общем, для меня решение установить безрамное остекление в своем заведении стало настоящей находкой.
ok
Мы промучились год с незастекленной верандой, потеряли больше 3 млн рублей, получили проблемы с соседями. И все это потому, что выбрали недобросовестного подрядчика. Не рекомендую компанию “ЮБК”. Вместо остекления получите комок нервов и потерю времени. Если хотите узнать подробности, погуглите мою историю. Я выложила все скрины и доказательства некомпетентности ЮБК на своем сайте. А сейчас рассказываю свой печальный опыт взаимодействия с компанией ООО “ЮБК”. В марте 2017 года я подписала договор на остекление веранды в загородном доме на сумму 3 443 246 рублей. Срок окончания выполнения проекта был указан в договоре 18 августа. Я надеялась через 4 месяца получить акт выполненных работ. Но быстро и гладко прошел только первый этап — согласования договора и получения оплаты. Дальше начались сложности. Со мной работали менеджер Екатерина и инженер Тимур. В конце июня (через месяц после получения денег и подписания договора) строители возвели каркас из металлических балок в зимнем саду. Никакой влагозащиты от погодных условий каркасу они не сделали. Устанавливать защиту от погодных условий для каркаса и других брошенных строительных материалов мне пришлось самой за СВОИ ДЕНЬГИ. Еще через месяц 20 июля оказалось, что проект постройки не согласован. И это при том, что строительные работы уже, вроде бы, начались. То есть за 2, 5 месяца на объекте могло быть выполнено больше 50% остекления. Но ничего этого не было. 4 августа менеджер Екатерина написала, что стекла пришли с завода бракованные, поэтому срок выполнения заказа опять затягивается и не выходила на связь еще месяц. В начале сентября меня поставили перед фактом, что работы завершатся 9 ноября. Я обратилась в экспертную организацию “Строительные эксперты”, чтобы зафиксировать нарушения в работе “ЮБК” . Эксперты постановили, что дальнейшая работа с остеклением невозможна без устранения тех кошмарных дефектов, которые были допущены. Нельзя монтировать стекла без документального подтверждения надежности конструкции, без утвержденных инженерных расчетов. Пока я занималась этими вопросами соседи пожаловались на “угнетающий вид дома” и мне предписали устранить нарушения с угрозой привлечения к административной ответственности. На мои запросы в компанию “ЮБК” об отказе исполнения договора и требования вернуть деньги с неустойкой, ответа не было. 12 февраля 2018 года я подала иск в суд на компанию “ЮБК”. Суд постановил арестовать счета компании. Но на счетах “ЮБК” средств нет. Я надеюсь вернуть свои деньги, только кто мне вернет потраченное время и нервы??

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Перово (1045 м.)

Москва, проезд 2-й Перова Поля, 9, 107 офис, 1 этаж

2

Юго-Западная (1177 м.)

Москва, проезд Олимпийской Деревни, 4, к.2

3

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 8

4

Ежедневно 09:00-19:00

Московская область, Красногорск, Ильинский тупик, 1